Отзыв о компании ЗАО "ТЕРМИКА"
Добавлен: 20:06 28.12.2012
Другие названия: ЗАО "ТЕРМИКА-ПЛЮС", ООО "ТЕРМИКА-2000", ООО "ТЕРМИКА.РУ"
Сайт:  termika.ru
Эл. почта: support@termika.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: (495) 956-21-01

Никнейм: Алексей Цицин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Близость к дому, небольшой опыт , офицальное трудоустройство

Пришел в компанию в апреле. Обещали золотые горы а по факту оказалась обычная шаракажка. Генеральный директор настоящий крахобор и жмот, да и ктомуже болтун и старый маразматик. За каждую копейку трясется. Ищет любые способы как урезать премии. А премии вообще смех начинаются от 500 рублей и до 3.5 тыс это макс который я получил.
К сотрудникам относиться как к рабам, которые тупо должны делать свою работу и не задавать лишних вопросов, Никакой вопрос никогда нельзя решить, никто ничего не знает. Отсутствует соц пакет напрочь, заказываешь канцтовары и вызывают и спрашиваю зачем ты заказал дырокол, ты что его воровать собрался? Никакого карьероного роста в компании не будет, только один треп. Вообщем если хотите расшатать себе нервы за 23 800 чистыми, то идите в эту компанию, там постоянная текучка. Долго никто не сидит, как кадровик я постоянно видел как уходили и приходили сотрудники. Некоторые и один день не выдерживали. Так когда уходишь еще лишают премии, все подлизываются к начальству лишь бы их не трогали. Никакой мотивации в компании нету, Только один кнут и еще больший кнут. Не дай Бог вам попасть в эту компанию. Создали тупые курсы которые скачали из интернета и продают за бешенные деньги, а пользователи покупают их, хотя они просто полный бред.

# Татьяна2014-10-30 01:41:18
Тупые курсы многого труда написать стоит!!! Такую нормативную базу держать в голове! Это какой- то умник разместил курсы в интернете! А про карьеру- так за полгода невозможно и просто ознакомится с документами, на основании которых пишутся курсы!!!
# Работала2014-04-24 12:30:52
Работала там 5 лет.
Так вот про ворованные курсы - вранье от и до.
Про карьерный рост - вы его за полгода хотите - мечтайте дальше.
Компания обычная, не хуже и не лучше других. Видимо у вас опыта мало, и не с чем сравнивать. Коллектив хороший в мое время был.
# Наталья2013-09-12 13:03:11
Работала в этой компании в отделе разработок тестирований, курсы не скачиваются из интернета, а разрабатываются на основании нормативных документов! Работа скучноватая, с коллективом не сдружилась, хотя никогда не бывает проблем в общении. Выплата зп вовремя (30-35т, полностью белая, никакого обмана, только оплата больничного урезана ( устраивали на работу по совместительству). В отделе продаж работали очень хорошие девчонки, думаю зп у них также нормальная. Работа рядом с метро. К начальству нареканий нет, да премии небольшие, но дикретные выплатили в полном обьеме.
# Claus2013-07-17 19:19:00
Согласен, очень точная характеристика.
# Евгений2013-05-23 09:57:02
Проработал 1,5 месяца и даже был рад, что меня уволили).
# Катя2013-03-13 16:12:55
Ни опыта ни карьерного роста там точно нет, зп маленькая,премии тоже, её еще заслужить надо! Соглавна со всем что было сказано выше
# Виктория Хоменко2013-02-11 22:39:51
Подписываюсь под каждым словом!
# Маша2013-02-11 17:32:41
Абсолютно согласна!
# Дмитрий2012-12-28 20:53:09
Полностью согласен!
# Петя2012-12-28 20:51:40
согласен
# Троль2012-12-28 20:28:29
ололо ололо работа полное х***о