Добавлен: 11:57 28.12.2012
Другие названия: ММП, Почта России
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mospochtamt.ru

Описание деятельности:  почтовые услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

+ в том что время рабочее пролетает очень быстро)

так работать не возможно, по штату 3 оператора у нас же работает в опс один!, без выходных и не до 20..нееет... а с 7-45 до 23.. народу полный зал...все кричат, что так медленно, дайте еще оператора ( а как еще, она же человек, а не робот, да и где взять еще операторов, если люди на эту почту работать не идут).. В ОК знают об этом и говорят сами ищите, потому что реально никто не идет.... Приходиться руководству (при том.что у нас тоже своей работы полно) садиться за вторую кассу и обслуживать клиентов... и все равно есть люди которые не довольны сервисом... Простите какой нафиг сервис,когда за целый день за кассой крутишься как белка в колесе,прими,отправь,проведи..и т.д... Да и обед-не обед, 30 мин отправка,15 мин обед...как так.. А начальство ММП требует все больше и больше качества,сервиса и т.д. Приходят проверки говорят, почему вы не здороваетесь,не предлагаете (билеты).. это просто физически не возможно при таком большом потоке людей..для одного оператора... здание без ремонта...Поддержу кто здесь писал уже,что даже бумагу сами покупаем,все сами... Что никакой безопасности на кассе нет, перескакивай через мини приступ на кассе и хватай что хочешь..И про форму.. какая ужасная форма! в опс ужасно холодно(зимой) сидим в сапогах,куртках...какая форма еще... приходили- проверяли,сказали у вас тепло)))) хаааа они походили в своих шубах,конечно им тепло... посидели бы они цел день тут в своей форме). Вот сдельную они сделали...а оператор работает каждый день,но оплата ему идет по графику( в график ее на каждый день ставить нельзя, 2-2 надо)... У руководства график вообще не понятный - вечер,день,утро... и еще разные совещания... почти без выходных тоже... Сами сидим обрабатываем почту по пол дня...прислали они помощников,которых самих надо учить,что да как сделать... Коллектив: или вольешься к ним или нет..
КОРОЧЕ НА ПОЧТЕ БАРДАК!!! :(

# +1002012-12-28 12:02:52
Соглашусь с автором!
Все наши премии идут в ММП в карман, в центре есть опс которые и отделанные и работники есть... а про опс не в центре в спальном районе ЗАБЫЛИ!, а требуют от них быть на ровне.