Отзыв о компании "Мебель Малайзии и Китая"
Добавлен: 16:07 18.04.2009
Другие названия: МиК Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelmalaysia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 952-98-09

Описание деятельности:  Ужасная компания,отработайте 1 месяц максимум 2 и помашут ручкой. У директора идея из всех секретарей сделать менеджерами по продаже,но там свой костяк, чужих не пустят,не выжить. Ты секретарь,ты КУРЬЕР,носишься по Москве,а зарплата одна.Прорабов брали на строительство склада,так они бедные сидят разбираются в строительных чертежах,а потом через месяц говорят :"Ваша работа мне не нравится, уволены". Текучка ДИКАЯ, еженедельно открыто по 7-9 вакансий. Запомните первое впечатление обманчиво, а это современный, красивый, элитном микрорайоне,доме,личный офис.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Март 2009

Согласен с большой текучкой кадров. В сезон продаж набирает сотрудников, сезон закончился "всем пока". Хозяин фирмы уроженец Дагестана, думает только о себе и своей личной прибыли. Существует фирма только из-за текучки кадров уже более десяти лет. Если ты все же устроился туда по трудовой или без неё есть два варианта исхода событий. Первое(наступил не сезон), если ты устройлся по трудовой то тебя просто так не уволят а переведут в продавцы на ту же зарплату, с не выгодным тебе графиком и местом работы. Второе(наступил не сезон), расчитают в этот же день, без разговоров.

# лихие 90-ые 2014-04-24 20:57:44
Они и мне трудовушку подпортили, я даже не подумала что можно и без нее было((((