Отзыв о компании Жорин и партнеры
Добавлен: 17:48 27.12.2012

Описание деятельности:  Полный спектр юридических услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мне всегда казалось, что юристы – люди в общении достаточно сложные. Даже если просто почитать и вникнуть в тексты, ими составленные, кажется, что люди учились в каких-то других школах и росли на совершенно других улицах. Но мое впечатление оказалось более чем предвзятым. Точнее, оно было вызвано тем, что практика моего общения с юристами до определенного времени была сведена к минимуму. Но вскоре по долгу службы я стал часто общаться с юристами. И мое мнение изменилось на сто восемьдесят градусов. Я понял, что адвокат – в первую очередь доверенное лицо. Кому, как не ему расскажешь о, по сути, самом сокровенном. Ну, разве что отцу-исповеднику, но тут, согласитесь, совсем другое дело. По крайней мере, в том вопросе, разрешение которого вы решили поручить юристу, откровенность очень важна. И, безусловно, доверие.
Надо отметить, что свое мнение я изменил благодаря юристам коллегии адвокатов Жорин и партнеры. Наша организация заключила с ними договор юридического сопровождения бизнеса – и не прогадала. И дело не только в том, что они – настоящие специалисты. В первую очередь, дело в том, что к решению каждой нашей проблемы они подходят как к решению своей. С должными знаниями и с максимальным вниманием. За что им большое спасибо. И за то спасибо тоже, что мое предвзятое мнение уничтожили на корню, к моей радости. И о специалистах коллегии Жорин и партнеры отзывы были, есть и будут только самые положительные.

Некоторые личности в коллективе не очень