Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2008

Крупная компания. У меня там знакомая работает продавцом-консультантом.
Зарплаты хорошие, стабильно. Полное соблюдение трудового кодекса. Даже отпуск 4 недели оплачивают.
С правилами работы, конечно, строго. Ассортимент нужно знать, как таблицу умножения. Но и платят они премию за это.
Офис центральный далековато расположен. Но как мне объяснили, там производственные и складские помещения.
В общем компания ни из категории временной конторки.
Вчера на собеседование ездила, пообщались в отделе кадров, завтра выхожу на работу.

# Лена покожи колена2013-03-26 17:43:58
Нука Лена, назови фамилию знакомой, что разглашает вещи, запрещенные к разглашению? Об этом говорят на собеседовании. Кто тебе слил всю подноготную?
И что за чушь наплела тебе твоя шмара? Италон никогда не платил премию за знание ассортимента-это полная чушь! Премия платится только если салон выполнил план, высосанный из пальца коммерческого директора! А это (выполнение,а не высасывание) случалось только 1 раз за 2 года и то случайно: нам просто повезло, чистая случайность. Как вообще менеджер салона может влиять на оборот? Загонять в салон прохожих что-ли? Вот и приходится пилить откаты с дизайнерами, единственная реальная премия. Ориведерчи!