Отзыв о компании Золотой Ломбард
Добавлен: 15:09 27.12.2012
Сайт:  mygold.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Добрый День всем. Есть организация под названием Золотой Ломбард. Так вот в этой организации не уважают человеческий труд, относятся к сотрудникам как к рабам. Начальство тупое до ужаса. Больничные не то что не оплачиваются их вообще нет. Проблематично взять отгул. Отпуск не оплачивается, зарплата официалка минимальная, сотрудники работают чуть ли не по 12 часов (даже на выходных). Не обеспечивают необходимыми средствами для нормальной работы. И еще очень интересное, КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ (они это называют штрафами..., а штрафовать ... уж поверьте они придумают за что)) ) Итог всего выше сказанного тот что если вы не хотите чувствовать себя кинутым, уважаете труд людей, хотите нормальную работу! это не она)) даже не идите к ним на собеседование, а то потом пожалеете, вы уж поверьте) Я рассказал свой опыт, выбор ваш! Удачи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

------

Добрый день! Мой комментарий для тех кто собрался на собеседование и ценит своё время.Я была на собеседовании пару дней назад. ШОК - это мягко сказано. Первое - это ОФИС. Обычная съёмная квартира. Согласитесь, это уже показатель уровня компании. Затем меня завели в какую то комнату, где я 35 минут ждала интервьюера. Затем пришел молодой человек, представился заместителем директора и понеслось. Когда мне озвучили ставку 100 грн.( по телефону была дана другая информация), я , дабы не тратить своё и чужое время, предложила закончить собеседование, т.к. меня не устраивают данная заработная плата. И тут началось самое интересное. Со мной начали торговаться как на базаре, предлагая разные графики, разную зарплату. Вообщем , кто все таки отважится пойти, знайте 100грн. это не предел. Можете выторговать больше. Просто возникают сомнения. Если со старта это базар, что же дальше?

# Интресуюсь2012-12-27 15:16:31
"Потом" ещё хуже...