Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Наталья Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2003

Уважаемые соискатели и просто интересующиеся!

Рекомендуем Вам в таком важном деле как выбор места работы руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Если Вас заинтересовала какая-либо наша вакансия, присылайте резюме и приезжайте к нам на встречу. Кто знает, может быть, ТД«ItalON» станет для Вас вторым домом как для сотен наших сотрудников, которые работают здесь на протяжении нескольких лет.

Зачем винить компанию в собственной несостоятельности? Да, здесь действительно не приветствуется разгильдяйство и халатное отношение к работе. Каждый выполняет свою часть работы и отвечает за то, что делает. Именно поэтому компания работает уже 10 лет, и занимает стабильное положение на рынке.

# Сам2013-03-06 15:38:26
Я руководствовался своиим собственным мнением и вашими, Н*****я, уверениями. По результатам знакомства с компанией, уверен, что только пассажиры находящейся по соседству колонии будут рады такому второму дому. Если называть состояние компании плачевным, то положение действительно стабильно. Все специалисты давно разбежались, текучка такая, что не успеваешь запоминать лица.
P.S.Недавно случайно оказался в районе Италон. Смачно сплюнул в его сторону.
# Елена2012-06-23 13:40:40
Отзыв написан той самой Н******й В***********й - начальником кадровой службы!
Что отмыться захотелось?
Считаю все написанные про нее отзывы реальными так как работала в компании и за время работы видела 3-х начальниц, среди которых именно Наталья "В**********а" заслуживает все эти комментарии.
Две предыдущие сотрудницы долго не проработали, потому что были грамотными и высокопрофессиональными.