Отзыв о компании Оружейный салон Кольчуга
Добавлен: 17:39 26.12.2012
Другие названия: ЗАО "Фирма "Кольчуга"

Телефоны: (495)234-34-43

Описание деятельности:  Оружейный салон

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2012

Хороших отзывов нет .

Не рекомендую устараиваться в данную организацию . Очень много сотрудников уходили без последней зарплаты . Очень много штрафов ( видимо план ) Камеры . Прослушки . Стукачество . Женщина директор ужасная . Продавцам цельзя в зале садиться . Вообщем место отвратительное . Если бызнал не за что туда не пошел . Постоянный страсс . Огромная текучка . Если устраиваться то либо в магазин в Люберцах либо на Волоколамку . Ленинский и Варварка самые плохие места

# Евгений 2016-03-10 17:43:05
Самая последняя новость Одувана старшего( Александра Фастовца ) уволили -Сколько можно было лизать задницу начальству , стучать и заниматься подхалимажем .
# Виниамин 2013-12-24 18:03:03
А помните как на карпоратив новогодний в принудительном порядке ходили . Или на карпоратив либо увольнение . И такое имело место быть )))))))))
# Сергей2013-07-15 21:38:32
Пытался устроиться на работу на Ленинский. Перед собеседованием пообщался с продавцами в торговом зале и не дожидаясь директриссы покинул магазин. Парни в зале общительные, но очень запуганные штрафными санкциями, текучкой, посоветовали Люберцы или Волоколамку. На Волоколамке бывал и раньше. поэтому поехал туда, к сожалению открытых вакансий на тот момент не оказалось. Обстановка спокойная, продавцы не хуже чем в других магазинах Кольчуги,хотя из старых продавцов почти никого не осталось, но проходимость в магазине ниже, чем в центральных, поэтому, можете быть уверены, вам окажут больше внимания. Удачи ребята.
# Антонио2013-03-31 00:25:21
Слушай сюда Женя,если человека звать Ровшан,это не позволяет тебе делать выводы с этого,напротив если он разбирается лучше любого "Ваньки" в товаре и охоте,тогда нечего открывать свой паганый рот,просто некоторые знаю цену деньгам,а некоторые жиром бесятся и балоболят на сайте.
# Евгений 2012-12-26 17:49:22
Зарплату там платят нормально . Но директриса реально охуевшая . В конце месяца несет стопку листов это штрафы . На работу нужно приходить в 9.50 придешь в 9.52 вычтут 820 рублей . Отпуск оплачивается в год только 10 рабочих дней при зарплате продавца в 25-28 тысяч это существенно . Народ туда не идет . Дошло до того что в отделе одежды стоял продавец Равшан ))) вот и думайте .