Отзыв о компании БФА
Добавлен: 14:37 26.12.2012
Другие названия: ООО "БФА", ООО "Биофизическая аппаратура",

Описание деятельности:  Сельскохозяйственные приборы и аппараты, лабораторное и медицинское оборудование.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

По началу все относятся к тебе по человечески.

Здраствуйте, Я Бывший Работник Компании Ооо "Бфа".Я Работал Слесарем Механосборочны Работ Около 6 Месяцев.Первых Два Месяца Мне Не Оформляли Трудовую Книжку, Сылаясь На Непонятные Причины.А Трудовой Договор Эррера Виктор Этоторович Вообще Подписал Когда Меня Расчитали.И То Бухгалтер Не Хотел Его Мне Отдавать И 2ндфл. Улыбаясь Она Мне Отвечала " А Куда Они Тебе Всё Равно Не Пригодятся".Уволили Также Без Предупреждения И Каких Либо Причин.В Середине Рабочего Дня Меня Попросил Зойти К Себе Денисов Алексей Евгеньевич.Он мне сказал:
-У нас финансовый кризис, сокращение штата, сдавай инструмент и вещи. ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! Я всё сдал и сижу в недоумении,думаю про себя "Как так Неопаздывал, не болел, собирал быстрее мастера,придумывал новые технологии по модернизации и улучшению качества".Тут ко мне подходит Денисов Алексей Евгеньевич и говорит.
-Ты чего тут сидишь?
Я отвечаю.
-Да вот думаю, как дальше жить у меня жена беременная да ещё кредит взял.
Он отвечает.
-Ты давай домой иди там подумаешь, а здесь посторонним запрещено находится.
Если кто то собрался там работать бутде готовы, что вас уволят.
Фирма ООО"БФА" укрывается от налогов, на карточку переводят официальную з/п (12 т.р.),а на руки чёрную.
На них можно подать в СУД за скрытие налогов и увольнение без предупреждения и каких либо причин.
Я собирал ПЧП-7. Черчежей по сборки прибора небыло, приходилось делать самому.
За первый месяц Я научился собирать быстрее и качественнее мастера. Который то и дело забывал что и куда крепится.
Когда Я ему указывал на его ошибки, он говарил "и так пойдёт, не самолёт".Прибор этот стоит около 150 т.р. За такие деньги лучше жигули купить и то выгоднее будет.
Да кстати там и детали от жигулей стоят. Двигатель от дворников стоимость его 150 р., а это самая главная деталь в ПЧП-7.Там есть конструктор, которая заказывает детали по своим чертежам и всё время, что-то путает.А нам потом приходится переделывать, а это даже неоплачивается.Так же Я не смог получить внятного ответа когда прибор показывает 180,что это за сорт муки.Они отвечали, что ты плоха трясёшь пробирки,надо лучше. ну и делаешь до тех пор пока результат не получится от 145 до 170.Мастер был похитрее и просто писал среднее. Они даже сами не знают, что за мука будет, если другие показания.

# Виктор2013-03-06 16:07:59
Леонид! Не переживай, мастера мы тоже уволили. И вообще, всех, кто заявляет, что у него 5 разряд и умаляет написать 6 разряд, а работу 4 разряда не может выполнить, не проявляет даже малейшей инициативы, мы увольняли, увольняем, и будем увольнять.
Если у тебя жена беременна (с чем тебя сердечно поздравляю) и ты еще и кредит взял, постарайся, пожалуйста, на следующем месте работы более добросовестно относиться к своим обязанностям, стать самым хорошим сотрудником организации.
Хороших сотрудников никогда не увольняют, даже в самый лютый кризис. Всего тебе наилучшего.