Отзыв о компании ООО "РусСтрой"
Добавлен: 01:42 26.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 580-30-33

Описание деятельности:  строительные и ремонтные работы

Никнейм: ольга змэу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

подавитесь теме 56 тысячами которые я заплатила вашей фирме

просто ужасная компания. пытались сделать через них ремонт квартиры а получили просто кидалово на 56 тысяч рублей. Когда я обратилась в эту фирму я думала что сделают просто косметический ремонт. 06.11.12 камне пришол прораб этой фирмы и составил смету по ремонту моей квартиры на 186,188 тысяч рублей только ремонт без их услуг вообщем где то около 350 тысяч рублей все вместе из этих 186.188 я заплатила только 56 тысяч рублей и мы с ним расстались до 12.11.12 он должен был приехать с рабочими но оказалось что этот прораб после нашей встречи уехал отдыхать и камне прислали другого прораба который еще раз составил смету что типо сделал их рабочий который делал у меня квартиру место того что их должно было бы 2 или 3 человека а не один не русский мальчик по имени ИСА. Так ремонт происходил таким образом этот рабочий даже не соизволился снять до конца все обои и на обои положил шпаклевку просто взял и зашпаклевал мне стены вместе с обоями . Теперь я начала исправлять их косяки , типо выравнивание потолков, стан и.т.д просто ужасная компания . Так их компания мутит с материаломи которые они предлогают и доставляют пишут так на товарном чеке что не возможно прочесть что там за товар и скока там штук или это вес товара за то цена крупно написано мне 28.901 руб . Это компания даже мусор строительный не выносит пока им денег не заплатишь .06.11.12 начали работу и 21.11.12 я сними расторгла потому что это просто ужас а не фирма по ремонту. В ЭТУ ФИРМУ НЕ СУЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ С ПЛОХИМ РЕМОНТОМ ( прорабы компании Ярского Богдан Николаевич и второй прораб только фамилия ЗИБОРОВ вроде так ) так с людьми не поступают земля круглая всеравно к вам наши беды вернутся у вас наверно у всех есть дети подумайти оних сначала перед тем как делать дерьмо другим ( СВОЛОЧИ )

# Александра 2013-01-14 13:29:14
Ольга, добры день. Вас беспокоят из отдела рекламаций компании РусСтрой.
Напишите нам свой номер договора - будем разбираться.
Нет - значит не надо голословных обвинений.