Отзыв о компании ООО Группа ТЕХНОКОМ
Добавлен: 16:36 25.12.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)2552502

Описание деятельности:  торговля сельхозтехникой

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Май 2010

Оформление по трудовой книжке, белая зарплата (хотя почти год в кризис 2008 года была черная), хороший современный офис на Стране Советов, оплачиваемая сотовая связь.

Я работала в сервисном центре Техноком, он находится в пос. Мокрый Батай Кагальницкого района. Из Ростова нас возил корпоративный транспорт, но на дорогу уходило очень много времени (2-2,5 часа в день). Офис там просто никакой по сравнению с ростовским - старый, грязный, холодный. Из-за близости полей там было нашествие мышей осенью и зимой (мы их ловили по нескольку штук в день на клей и мышеловки). Рядом утильзавод по сжиганию падали (скота) с соответствующим незабываемым запахом. Туалет только на улице, нечищенный много лет. Раковина с водой в цехе (идти по улице надо). Я первый и надеюсь последний раз в жизни работала в таких условиях. Хотя и работа не сахар. Лето-горячая пора уборки, телефон не замолкает целый день от звонков и трехэтажного мата разьяренных колхозников, комбайны которых не успевали вовремя реонтировать механики. Столько грязи на меня не выливали нигде, звонили даже ночью на служебный сотовый. Я работала там, потому что некуда было идти -в 2008-2009 гг. была безработица. Но в 2010 году не выдержала и уволилась перед уборочным сезоном в никуда. Согласна с предыдущим отзывом, что текучка большая, но в офисе еще работать можно. В сервисный центр никому не советую, если только вы не из поселка Мокрый Батай и привыкли к мышам и утильзаводу.