Отзыв о компании НОВАСИБ

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

шарашкина кантора

Здравствуйте, хотелось бы написать про одну шарашку в которой мне к несчастью довелось поработать, это ооо НОВАСИБ, там собирают стиральные машинки на АМЗ. Это такой ДУРДОМ!!! Начиная с директора-самодура Голубцова Сергея и кончая остальным составом этой шараги.Я сама проработала там недели две,но мне этого хватило.Мало того что там никто денег никогда не заработает из-за непомерной жадности Голубцова, так и к тому же условия труда невыносимые, да и опасные для жизни.Мало того что холодно, так еще и коллектив сплошной сброд :напиваются прямо в рабочее время, а директор это поощряет, да и еще слышала рассказ про то как трое пьяных гоблинов (напились кстати на работе) Дианов Андрей начальник линии сборки на которой я трудилась и его шестерка Чупров Женя, еще какой то толи Дима, толи Тима, точно не помню.Так вот эти гоблины (их так девченки называют) прямо на работе пъяные набросились на парня с ножом, хотели зарезать, и как вы думаете их наказали НЕТ, конечно НЕТ, Голубцов их поощрил премией, вот так.Так что подумайте прежде чем приходить в шарагу под названием НОВАСИБ надо ли вам оно.Если я хоть одного человека отговорю, значит время я потратила на напрасно.

# антон2013-03-10 20:02:29
работал с 08.2011 до 03.2012, не 2 недели, мужчина, могу и потерпеть не много. В 2011 году пока работники были профи была и дисциплина, но когда Голубцов понял, что производство это ему не под силу и больше хороших кадров ему не найти пустил всё на самотёк (всё-таки литьё пластмассы это сложный процесс). Хорошие кадры ушли, оставшиеся только пить умеют и т.д. Делать там стало нечего и я ушёл, хотя работал хорошо и добросовестно и на меня не жаловались, за 8-10 т. руб./месяц, по 12 часов в день без выходных в дневную, ночную смену, целую смену на ногах, зимой при t=-30 градусов в цехе, физическая работа: съём корпусов с литьевых машин, складирование готовых корпусов, рубка и измельчение брака и т.п.