Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 19:50 02.03.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Александр Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

результат собеседования:
-- Вы нам очень подходите. Мы хотим заключить с вами трудовой договор, но перед этим Вам надо написать заявление об увольнении по собственному желанию.
-- Это как?
-- Без даты. Чего Вам боятся - Вы ведь высококлассный специалист. Вы ведь не планируете плохо работать?
-- Давайте рассмотрим другие варианты.
-- Либо пишите, либо до свидания. Не будем отнимать друг у друга время.
-- Всего доброго.

# В прошлом сотрудник2011-11-03 22:13:22
Да, действительно, в последнее время (так как дела у фирмы идут из вон рук хреново и фирма при возможном сокращении штатов не желает платить компенсации) заставляют подписывать заявление на увольнение. Один из наших новых сотрудников отказался его подписывать, но его все равно взяли. Видимо на такие убогие зарплаты приходится хоть кого то набирать.
Все написанные в отывах нюансы надо иметь ввиду чтобы потом не было мучительно больно....

Эх... странно что СИА связалась Ситибанком. Платила бы как в былые времена в конвертах - было бы еще чем начальникам отделов заняться.