Отзыв о компании РБК Мани, Киевский офис
Добавлен: 15:16 24.12.2012
Другие названия: RBK Money
Сайт:  rbkmoney.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.
Примечание администрации:  Летом 2018 года компания переехала в новый московский офис по адресу: Павловская улица 7с1. В Украине у RBK.money действующих офисов нет.

Никнейм: ... , (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к дому, раз в неделю обед за счет компании

Вкратце об обстановке внутри компании:
Когда приходишь на собеседование, тебя встречают жизнерадостные лица, которые обещают золотые горы, высокий доход (в среднем 4 тысячи гривен) и удобный график: 2 дня рабочих по 12 часов/ 2 дня выходных.
Когда приходишь в свой первый рабочий день, сталкиваешься с хамским отношением "начальства" среднего звена, кучей непонятной тебе информации, которую, в дальнейшем, толком никто разьяснять не будет-придется разбираться во всем самостоятельно. График ставят, как им угодно-могут поставить подряд две дневные смены по 12 часов, следом ночная, один выходной после ночи и далее по кругу. Забудьте об обещаниях высокого дохода-это только слова для того, чтобы привлечь Вас на работу в компанию, больше 2,5 тысяч гривен, Вам никто платить не будет.
«Руководитель» киевского офиса-женщина с завышенным самолюбием, любящая унижать персонал привселюдно-если Вы перед ней не бегаете на задних лапках, приговаривая, какая она замечательная, Вас уволят и не задумаются.
Функционал работы будет отличаться от красиво рассказанного Вам на собеседовании-будете вкалывать за себя и за того парня, причем Вам будут говорить, что Вы ужасно работаете, как бы не старались.
Об увольнении отдельно:
Вас садят за стол, рассказывают, что Вы даете "0" результата, а все что Вы делали до этого-полный бред и несуразица. Толком причин увольнения Вам не назовут, а если очень будете настаивать, придумают пару косяков из тех, что Вы допустили вначале карьеры в этой компании.
Если Вы не понравились "начальству" среднего звена, то даже если Вы будете предупреждать о желаемом выходном за полтора месяца до него, Вам его не дадут, даже если Вы попытаетесь поменяться на указанную дату с коллегами.
Единственный адекватный человек в компании, кроме операторов-директор по подбору персонала.
Крайне не рекомендую тратить свое время на данную компанию-к персоналу там отношение хуже, чем к китайским утюгам.

# оператор2015-07-29 01:47:00
бред. работаю тут уже год. болобол. ни грамма правды.
# Оля2012-12-24 15:21:56
Что касается киевского офиса – все правда. Умным, порядочным людям там делать нечего.