Отзыв о компании ООО"КОРД"
Добавлен: 15:47 21.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 84372-97-51

Описание деятельности:  Точнее фирма занимается торговлей медицинскими товарами. Непорядочность генерального директора Решетниковой Марины Владимировны ,унижение персонала грязными словами,заставляет друг на друга писать накладные . Постоянные финансовые штрафы,унижение персонала.Постоянная текучка .Дружеские отношения между персоналам пресекаются..Атмосфера фирмы можно описать одним словом "ГАДЮШНИК".

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутстсвуют.

Позор директору

# Марина2015-03-12 17:16:54
Абсолютно не компетентый кадровик (или как сейчас называю специалист по набору сотрудников). Имя сотрудника Ильсияр (отчество к сожалению не знаю). Задавала вопросы не по теме, видимо полная характеристика человека нужна, и это у меня, со стажем в оптике 8 лет!!! Конечно читала отзывы о данной конторе, но не могла предположить, что на столько нервозная обстановка, не комфортно. Действительно на собеседовании было сказано много лишнего ею, но по зарплате я так и не добилась конкретики!!! Мягко стелит, да жестко спать.
# Решетникова Марина2012-09-08 12:26:12
Спасибо за отзывы, очень полезно знать мнение бывших и работающих в компании сотрудников . Будем совершенствоваться! Жаль, что стремление компании работать по современным стандартам вызвало столько негатива.
Приглашаем позитивных, целеустремленных, мечтающих о хорошем коллективе и интересной работе людей!