Отзыв о компании ООО ГРААЛЬ
Добавлен: 21:02 23.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ульяновск, Уфа
Телефоны: 8(347) 246-42-37 Факс: 8(347) 246-42-37

Описание деятельности:  специализируется на строительстве и реконструкции объектов нефтепереработки, нефтехимии и других промышленных предприятий. С момента создания обособленное подразделение ООО «ГРААЛЬ» выступает в качестве генподрядчика на нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах ( «Уфанефтехим», «НОВОИЛ», АНК «БАШНЕФТЬ» и др. ), осуществляет капитальный ремонт и реконструкцию установок и производств на территории Башкортостана. НО все это на словах только!!!!!!!!

Никнейм: Бенипатыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

извините их нет ВООБЩЕ!!!!!!!!

начнем с того что обещают золотые горы и прочее в этом плане!!!!!!!! того что обещают не дают! когда принимают на работу монтажникам обещают по 25000рублей зарплату, а сварщикам с НАКСом 35-40000рублей обещают! а потом просто граши платят!!! многие бегут оттуда, ШАРАШ контора текущие кадры, не суитесь туда, обманывают!!!!!!!!!!!

# еще один обманутый2014-03-16 14:41:22
это что за сварной такой. кому платят вовремя? кидалово полнейшее. люди держитесь подальше от этой конторки
# Накс2013-11-03 22:57:44
Кто работает, тот и зарабатывает. Контора нормальная. Работал год на севере, потом вернулся, платят нормально. А кого там обманули, на себя со стороны глянь. 219 от 159 отличить не можешь. Работники. Я доволен в общем. Буду дальше работать
# смурфик2013-08-07 12:33:23
шарага сплошная подстава .давно надо натравить налоговую.набирают народ без опыта .и платят также .кто будет читать спецы не тратьте свое время и опыт .
# СВАРНОЙ2013-07-22 23:16:07
НУ И ЕБАШ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ
# Сварщик2013-06-29 20:58:21
Работаю в этой конторе давно. Платят вовремя. А вы ребята, которые тут говном поливаете, работать не пробовали? Если в носу ковыряться, то много не заработаешь
# монтажник2013-01-08 17:52:20
какой директор такой и плод в этой шараге наберут в кантору придурков и кукуют хором
# мэгнэуййй2012-12-23 21:05:19
полностью согласен!!!! работал там! ГАВНООООО шараш и только и всего!!!!!!!!