Отзыв о компании ООО SISTEMA
Добавлен: 01:23 01.10.2009
Другие названия: OOO SisTema, OOO Cictema
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: много разных

Описание деятельности:  Торговля медицинскими препаратами и оборудованием, БАДами, и т.д.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Прекрасная организация!!! Дала мне возможность прокормить двух детей. А если же кто-то, (потому что это делают обычно те кого не взяли на работу),не понимает рабочего процесса или же не понял того, что им предлагал работодатель, то не надо за это поливать грязью, так как наша компания совершенно законно существует на российском рынке. Объясняю по поводу 800 рублей: во-первых, они нужны не на какие-то там бумаги, а для открытие расчетного счета в работающем с нами банке(кто счета открывал, тот понимает), а во-вторых, эти же 800 рублей возвращаются соискателю, если его не устраивает данная работа, или же сам соискатель не устраивает работодателя. Так что сначала разбираться, а потом уже делать те, или иные выводы.

# Маргарита2012-04-10 13:34:53
Что за бред?! кто платит за открытие счета?? вы что вообще такое говорите? Моя сестра работает в банке, и я знаю всю эту структуру. Банк сам заинтересован в том, что бы вы открыли в нем счет. И всегда все счета открываются бесплатно!!!
И если уж такая прекрасная организация как вы говорите, то она должна сама оплачивать открытие счетов сотрудникам. Во многих даже и обеспечение карты тоже сами организации оплачивают, если они не фальшивые конечно=)