Отзыв о компании ООО "Энетон"
Добавлен: 01:50 23.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 179-13-33, 179-42-61

Описание деятельности:  Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП

Никнейм: Екатерина Перевозчикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2012

В этой компании работа была всегда, правда работать надо было за себя, за него, за нее ну и за того парня.Самым положительным было то, что основной костяк был одной командой везде....в офисе и на производстве ...на Василисе К., на Кате Б., на Филионе и т.д. .... и на отдыхе (в т.ч. на корпоративных мероприятиях и не только).
УВАЖЕНИЕ тем, кто был той САМОЙ КОМАНДОЙ!!!!
И этой же КОМАНДОЙ и остается
И скульптурную группу воздвигнуть на Васильевском спуске, тем кто проработал в Энетоне хотя бы 1 год.
ВЕЧНАЯ память Литвину Д.А! ПОМНИМ, СКОРБИМ.....

Набирать по объявлению персонал, который не работать, а зарабатывать приходит и таким героям надевают сразу погоды, грудь вся в орденах и они начинают учить сторожил как в компании работать, рассказывают вам как вы работать не умеете, при этом получают солидную з/п и не ХРЕНА не делают, а потом в один день попадают в немилость к Талызину и о них все резко забыть должны и не напоминать про них А.В. А вы работаете на энтузиазме, на своей машине, бензин за свой счет, летаете тоже за свой счет, покупаете материалы за свои, платите рабочим из своего кармана, удерживаете личным авторитете подчиненных от ухода. И на еженедельных совещаниях ВЫ слушаете почему не построили до сих пор без финансирования, без оборудования, без техники,ну в общем из г-на конфетку....не сделали....Но при этом если нужно договориться в районе, в ОАТИ и иных орг-ях вам это обязательно поручат и ВЫ становитесь отличным и незаменимым, потому что Вам то люди верят и уважают, что не скажешь о Талызине или если надо организовать мероприятие быстро, дешево и ДУШЕВНО, а то люди уже бросаться на руководство готовы, тоже просят самых "не добросовестных" сотрудников...Только сэкономленные средства вам никогда не выдадут премией, они пойдут на покупку очередного авто ну на фоне нехватки средств на выплату з/п особо в осенне-зимний период.З/п задерживают это слабо сказано, тупо используют тех кто пашет,а з/п всегда выдают избранным и премии им тоже. А вам могут задним числом з/п урезать, потому что денег в компании не хватает ....надо потерпеть.....это многие слышали.......Вы зарабатываете деньги компании, носите конверты людям, а в кармане шиш с маслом и домой идти стыдно детям и близким в глаза посмотреть.
Отрицательные комментарии на отзывы тех кто знает, что такое работать в Энетоне обычно пишут ну те светлые умы по указке Талызина, так было всегда. А если вы работали и пишите НАМ, что бы мы постыдились, типа не работали сами виноваты, кто то воровал, рабочих обижал, пользовался ресурсами в своих интересах, рассказываем небылицы про Талызина. Так вы хоть ФИО напишите у нас память то хорошая вдруг и номерочек вспомним позвоним. Поговорить особенно когда хорошо знаешь о чем....да не проблема. Мы же многие особенно со знатными в Энетоне фамилиями в суд то за этим и пошли....получить свою заработанную з/п ну хотя бы ту что можно доказать....и что то к нам на слушания никто не пришел...только та неквалифицированная..стесняюсь сказать юрист, а Талызин, что то время или чего то другого не нашел прийти сказать нам в лицо СКОЛЬКО он нам НЕ ДОЛЖЕН..Талызин должен ВСЕМ, а нам слишком много с учетом моральной компенсации за наши годы работы..Подводя итоги Талызин он молодец..строит объекты, покупает машины. строит дома, покупает участки, строит АБК, живет далеко "не один дома" и ВСЕ ЭТО ЗА НАШ СЧЕТ на 100% с 2007 по 2012г. Даже по решениям суда, суммы отличные от действительной задолженности в разы оплатить никак не соберется, наверно слишком ЗАНЯТ, а может ради нас машины, имущество продает. Кто нибудь это ОСПОРИТ????

# ывфа2014-04-01 15:39:31
бред
# Евгений2013-09-16 17:37:20
А конкретика в опровержение будет? Сказки про падший уровень и как Вам не стыдно это белетристика, в чем не права Катерина? Да похоже сказать Вам нечего. Потому как все что описано будни и реалии Энитона возглавляемого ...лучше пропущу кем, кто работал знает )))
# Не за и не против ЭП2013-03-19 08:51:29
Екатерина, как вам не стыдно...
# тот кто знает 2013-01-30 13:48:05
Ахахахахахаха,
спасибо, за ту долю смеха, которую вы мне предостаили своей фантазией, невежеством и уровнем IQ.
На вашу разгоревшуюся фантазию отвечу коротко.
Сотрудники, проработавшие 1-2 месяца в компании, как не печально, но знают гораааздо больше вашего, поэтому вы оказались выставленной. И вам следует все же научиться отличать деловой тон общения от грубьянства и хамства. А на счет вашего изречения "пасти скот", - это и показывает ваш уровень воспитания и развития, я не думала, что вы настолько низко опущены. Но до вашего комлекса неполноценности, необразованности и отсутствия культуры дела нет. Скот пасут чабаны, а не "жемчужина" степи, как вы выразились, но даже любой чабан даст вам уроки по общению с людьми, и многое другое, ну и в конце концов, наверное, при желании (которое врят ли возникнет даже у самого плохого чабана) сможет сделать из вас настоящую женщину, а не то что есть сейчас.
# работал в компании и знает её изнутри2013-01-25 20:10:17
Уважаемые "господа" Ефанова Н.Е., Валерий Кккк, и Гаухар!
Весь прежний коллектив вашей звучной ПОМОЙКИ под названием
ЭНЕТОН ПРОЕКТ,
к сожалению для Вас благополучно устроил свою жизнь, и работают в порядочных организациях, где выплачивают заработную плату и платят налоги!
И очень рады что бог отвел от дальнейшего общения и сотрудничества с Вами и Талызиным!
Что касается Вашего не положительного отзыва по поводу того, что бывшие сотрудники навели ХАОС в Вашей ПОМОЙКЕ, то открою Вам страшную тайну: ХАОС в этой ПОМОЙКЕ наводит ее учредитель (в простонародие НАЧАЛЬНИК МУСОРНОЙ СВАЛКИ)!
А что касается что эти сотрудники слава Богу ушли из Вашей ПОМОЙКИ, то тут я с Вами абсолютно согласен, не стоит отличным людям надолго оставаться там!

# Эх Катя, Катя2013-01-25 15:23:28
Екатерина, Москва очень большой город, если бы все было как вы тут описали, а вы бедная несчастная работали в 3 силы, то вы бы давно уволились, если вы нормальная женщина и дружите со своей головой.
А раз вы работали с 2009 года по 2012 год, то значит все вас устраивало. И вы сами знаете, что уходить вы не хотели (оставим это за кадром).
Надо было выполнять в срок все те задания, которые были заданы руководством, а не сидеть и болтать по СКАЙПУ.
Что касается "неквалифицированного юриста", как вы ее назвали, то Уважаемая Екатерина, не забывайте, что эта самая юрист и поправляла вашу неправильно составленную документацию, инструкции с ошибками и.т.д. Если уж вас исправляла неквалифицированная, страшно подумать какая вы (в моем случае страшно вспомнить какая вы).
# Гаухар2013-01-25 14:57:16
Екатерина, прежде чем писать здесь полный бред, научитесь работать так чтобы за Вами компания не несла огромный ущерб и потери (я уже молчу про неправильно составленную документацию и прочий простой на работе).
Если руководитель настолько плохой почему же вы проработали столько лет? и работали бы еще если бы человек, как вы выразились, которого взяли по объявлению и прошел не работать, а зарабатывать, уволил вас за неисполнение ваших прямых трудовых обязанностей?
Я понимаю, обидно. Проработав столько, не осознав элементарно свои должностные обязанности, быть "выкинутой " наверное обидно.
Но прошу вас не показывать всем пользователям свою моральную опусташенность, обиженность и угнетенность, хотя бы для того чтобы себя не опозорить.
А как вы все это время работали и то что не за что получали заработную плату это знают сотрудники Общества и те сотрудники, которые еще придут туда работать, по той простой причине, что весь тот ХАОС, который вы навели разгребать будет не один доблестный сотрудник и не один год.
Так же совет Вам, научитесь хотя бы правильно вести себя на работе, хотя бы не материться и не кричать в трубку, так как это вас позиционирует как "деревенскую бабу, севшую только что за офисный стол", и этим самым открывает ваше истиное лицо.