Отзыв о компании ЗАО "Полюс"
Добавлен: 14:04 22.12.2012
Другие названия: золотодобывающая компания

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  добыча руды и производство золота

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Говно полное везде где москвичи сразу все рушится все поганица зассоряеться при Совмене такого бардака не было и ни кто ни куда не спешил и смертности такой не было как сейчас все им давай давай бегом бегом

Лучше писать на телевидение общественное телевидение сейчас хлебом не корми дай что нибудь чтоб кости перемыть правительству и чиновникам а то что за дела живем на своей земле как в гостях и давят налогами покажите хоть одну страну где подоходный налог изымался 13% с трудяги и ипатечный кредит давали под такие бешенные проценты от 14% обычный амереканец подумал бы года 3 чтобы взять его и средний зароботок у них не то что у нас... У нас самая богатая в мире страна по природным ресурсам а мы это все продаем забесценок и покупаем потом зажигалки по 30 рублей свой же газ у них ,продаем опилки древесину за гроши и покупаем у них мебель в три раза дороже золото алмазы рубины нахрен Америку и всех остальных железный занавес на Россию через месяца два сами приползут на коленях и все долги простят пусть у Израиля берут нефть воюют че хотят делают а кур мы и сами ростить можем всех кто отделился от России домой пусть поднимают своими силами государство нечего доить Русь матушку домой погостили и хватит

# Котик2015-01-02 12:41:09
Напишите конкретней что не так! Условия не такие, или з/п не выплачивают, или еще что то?
# капай2013-09-12 14:15:03
воистину