Отзыв о компании ООО "Пластмасыч"
Добавлен: 12:46 22.12.2012
Сайт:  plastmasych.ru
Эл. почта: plastmasych@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ульяновск
Телефоны: 8(495) 280 72 71 (Москва), 8(347) 246 30 63

Описание деятельности:  Производство и продажа, пластиковых изделий, основное направление посуда и хозяйственна группа. Производство в г.Уфе, офис центральный в г.Уфе, филиал в г.Москва.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята услышите про ООО"Пластмасыч" разворачивайтесь и ищите что не будь другое.Здесь сплошная обьебаловка и с зарплатой постояння задержка не платят то что обещают врут обманывают да и на самом деле в этой фирме сплошной обман.НЕ СУЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ В ПЕТЛИ.

Очень плохое отношения к рабочим , плохое заработное плата, не пунктуальность,не могут решить свой внутриние проблемы, обманывают на каждом шагу,ДВУХ ЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ,

# Игорь2013-11-28 18:09:33
Человек всё правильно рассказал. А те, кто положительно отзываются о этой конченной конторе, видимо родственнички Шарифуллины пытающиеся вытащить кальную конторку. Удачи ребятишки вам. Только инфа уже в сети и хер вы что сможете сделать. КИДАЛЫ!!!
# Артём2013-01-31 08:02:53
Не знаю Лёня на каком складе ты у нас работал, но если ты даже правильно двух слов связать не можешь ,что уж там говорить о твоей компетенции как зав.склада отсюда итог как работал так и получил .Да и отработав месяц как ты можешь тут расказывать что творится , навярняка еще и уволили тебя по несоответсвию !