Отзыв о компании мегаполис мос мед
Добавлен: 12:45 12.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  mosmed-megapolis.ru
Эл. почта: мегаполис мос мед
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 3093431

Описание деятельности:  Впаривание китайских народных поделок с лампочками !

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я не знаю что за морально обиженный человек это написал но одно могу сказать точно,круг есть,кричат джуз, но на нем присутствовать не обязательно.....На счет продукции "Элитон" я не знаю как он им пользовался, но он действительно помогает, со сто процентной уверенностью снимает боль,опятьже если уметь им пользоваться а не как маленький ребенок увидел игрушку не прочитав инструкцию начинает ею играть, те люди которые преоблрели данную продукципю отзываются только положительно,было только 2 случая когда сказали что не помогает при вопросе почему сказали просто валяется на полке....

# капитан Каталкин2013-03-18 01:23:34
Элитонщики - мошенники и ублюдки. Этих тварей нужно уничтожать, как вредных насекомых.
# Джеки2011-09-24 21:35:47
Работала в Мегаполисе в Питере. Ой-ей ! Никому не советую ! А теперь и небезопасно ! Могут убить ! И полиция может забрать и покалечить!
# Леонид2011-09-16 22:29:35
Гребаная контора. И "элитоны" эти - шарлатанство сплошное. Сейчас народ уже стал разбираться, так что даже ксивы МЧС не действуют, тем более, что за поддельную ксиву могут посадить.
# Мент2011-09-10 13:51:56
Это однозначно шарлатаны - мошенники. Ходят по организациям под видом инспекторов МЧС и впаривают доверчивым людям какую-то бесполезную дрянь.