Отзыв о компании РОУ-НН
Добавлен: 22:44 21.12.2012
Другие названия: И.П Уткин, Свинтус & Ко.
Сайт:  rou-nn.ru
Эл. почта: rou-52@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 2610405

Описание деятельности:  Производство и монтаж наружной рекламы.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Аванс и подсчет строго в срок.

Скотское отношение руководителя и его приближенных к работникам компании. (я -директор. а если что-то не нравится других наймем). Ужасное планирование рабочего процесса. рабочего дня. В следствии чего частые не стыковки. практически каждодневные переработки и разбирательства "Кто виноват?" Что не коим образом не способствует сплочению коллектива. Кстати, коллектив за время моей работы, 15месяцев, сменился примерно на 90%. На некоторых должностях например:фрезеровщик и электрик, за это время поменялось по три человека.
Заработная плата фактически почасовая. жесткого оклада нет чтоб они там не говорили. Очень интересный расчет заработной платы, каждый раз по разному. Когда нет работы выгоняют в административный отпуск потом эти дни закрывают вашими переработками. причем 1к1. Благо случается редко в основном после нового года.))) Бывало забывали заплатить за переработки. поэтому лучше все сои часы записывать,иначе потом не найдёшь.
Условия труда на тройку:освещение плохое,вентиляция не справляется. всюду ужасный запах "сольвента" от печатных станков. Зимой на производстве мягко говоря прохладно. В общем аттестацию рабочие места "без денег" не пройдут
В организации нет четкого распределения обязанностей т.е все делают всё.
Еще если пойдете туда работать монтажником не рвитесь сесть за руль. Целый день по лестницам бегаешь потом ещё рулить надо. Доплата в день сто рублей.а спрашивают как за водителя+ механика рем.базы нет весь ремонт на улице. Думайте сами.

# Николай2014-09-26 10:46:29
В компании не работал.
Но стоило лишь прийти на собеседование и сразу по опыту увидел и плохие условия труда и высокомерие руководства.
Поговорил с менеджером по персоналу, а директору сказал - до свидания.
Не советую туда идти. Иногда микроклимат важнее денег.
# Яна2014-08-08 15:39:11
Александр, а Вы, видимо, директор этой Шаражкиной конторы?! Хахаха))))
# Дмитрий2014-05-06 15:15:58
Чистой воды -ПРАВДА,полностью согласен с Алексеем!!!!!!!!!!!
# Александр2013-02-07 01:41:57
Полный бред !!! Винить нужно только себя, свою лень и тупость !!! Настоящие профессионалы своего дела как работали, так и останутся работать в компании РОУ-НН !!! Остальные немощные, безмозглые и еще кому лень будут работать в другой компании !!! Целеустремленным, грамотным в производстве наружной рекламы людям добро пожаловать в компанию!!!
P. S. Чтобы критиковать компанию начните прежде всего с себя !!!