Отзыв о компании мегаполис мос мед
Добавлен: 17:49 30.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  mosmed-megapolis.ru
Эл. почта: мегаполис мос мед
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 3093431

Описание деятельности:  Впаривание китайских народных поделок с лампочками !

Никнейм: цу цу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Собеседование проходит в течении 2 минут, офис этой конторы находится в таком месте откуда в случае чего им можно быстренько свалить, никаких символов организации нет, из опознавательных знаков только табличка на двери с надписью "МОС МЕД ЦЕНТР",хотя в интернете на сайте работа.ру указано название LLC "MosMed Centre",соответственно если вы всё таки решили туда устроиться, сначала внимательно ознакомьтесь с договором, с той ли организацией вы оформляете договор ,а то придя за зарплатой вы узнаете что вы работали в одной фирме, а договор был с другой, еще недавно она называлась МЕГАПОЛИС МОС МЕД, все контакты и адрес такие же что и у МОС МЕД и у LLC "MosMed Centre", также потребуйте учредительные документы, не уверен что они у них есть или что они действительны . Зайдя туда встретила улыбчивая длинноногая секретарша, дала заполнить анкету, которая даёт очень скупую информацию о человеке, что свидетельствует о том что берут всех. Сказали что оклад составляет 35 тысяч + % с продаж или можно выбрать форму оплаты без оклада, тогда % будет больше, дают очень мало информации об организации и о роде деятельности, никакой конкретики по поводу оборудования и клиентуре. Я бывший сотрудник ФСБ, узнав это, уже дав согласие на мой приём к ним на следующий день после собеседования, АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, или как его там зовут, начал меня расспрашивать где когда сколько в какой должности я проходил службу в органах ФСБ и после этого отменил для меня показательную презентацию, сказав что позвонит в течении дня и скажет когда будет следующая, но звонка так и не поступило. Имея некоторый жизненный опыт, я сопоставил информацию и пришел к выводу что сотрудников они набирают постоянно, а ни как мне сказала секретарь только эту последнюю неделю, соответственно до 3 октября, так как если ввести в поисковой системе яндекс название этой организации, никакой информации кроме как о вакансиях в этой фирме нет. Также видно что они часто меняют свои названия на одно слово или приписывают какие то буквы, что также говорит о том что они просто путают при заключении договора и кидают людей. Никакой конкретики по поводу оборудования которое они продают также нет в интернете. http://yandex.ru/yandsearch?text=LLC+%22MosMed+Centre%22+&stpar2=%2Fh1%2Ftm90%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0&lr=1 вот ссылка можете просмотреть информацию. Между аппаратом «ЭЛИТОН» который они впаривают и этой шарашкиной конторой также нет никакой связи и информации в интернете, хотя они заявляют что это якобы их производство которое находится в Зеленограде. Официальный сайт также содержит информацию которую можно придумать и написать на пьяную голову за 5 минут, никакой конкретики. http://www.mosmed-megapolis.ru/

# Натали2011-09-10 13:58:42
Не связывайтесь с продажей Элитонов. Сейчас Мегаполис и Петромед очень засветились, на всех важных объектах охрана проинструктирована, могут спустить с лестницы, избить, а товар поломать. Одного инструктора-методиста на каком-то заводе в Питере зверски избили, парень стал калекой. Я когда ходила по квартирам пенсионеров , типа от Красного Креста, дважды была избита, один раз натравили овчарку, четыре раза задерживали менты (отнимали товар, ксивы, деньги, угрожали изнасиловать). Не будьте дураками.