Отзыв о компании ИП Алкопак
Добавлен: 19:18 21.12.2012
Сайт:  alcopack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство укупорочных изделий.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Периодически повышают зарплаты. Служебный транспорт. Медицинская страховка (полностью оплачивает предприятие). В моей смене адекватный мастер и бригадир. Про другие не знаю. Хорошо оборудована комната для приёма пищи. Людей отпускают на обед в разное время, чтобы и работа не стояла и толчкучки не было. Чистая раздевалка и относительно чистые цеха. Денег сколько говорят на собеседовании, столько и платят. Зарплату не задерживают. Присвоение разряда специально не затягивают.

Большая толкучка в служебном транспорте при возвращении с работы. Начальство любит сделать крайним кого-либо полностью не разобравшись в проблеме. Работа тяжёлая и порой нервная, по данной должности в городе даже государственные заводы платят больше. Зимой в цехах относительно холодновато, а летом дышать нечем. Бывают задержки с комплектацией. В некоторых сменах рабочие "по блату" как первобытные люди. Некоторые не хотят работать, а потом на тебя сваливают, особенно, когда главные на машинах. Моральный облик оставляет желать лучшего.

# Дмитрий2015-03-12 16:53:59
Абсолютно согласен. Уволился и даже не жалею! Лучше без работы сидеть, чем в этой тюряге работать. Охранники-надзиратели бегают по заводу и выискивают до кого докалупаться. У них премиальная система: поймал кого с телефонам или "спящим" - получил премию за каждого! Никому ничего не докажеш. Начальство все гнилое. За дополнительно выполненную работу ничего не доплачивают, хотя на словах обещают. Не идите туда работать!
# Алекс2014-02-09 03:06:33
Бардак там полный!!!!
# zmicer2013-10-26 00:55:38
что на фрэшпаке ,что на алко работа дерьмо.за 3 мульта вас изнасилуют.
# Аноним2012-12-23 00:19:21
Толкучка - проблема. Особенно, когда живёшь далеко и с дневной смены общественный транспорт ждёшь на морозе по полчаса, если не влез в служебный. Предприятие ведь на отшибе города. Не наладчик ЧПУ. По такой же профессии на пускачах от 6 млн платят. Моральный облик - да. Есть любители нагадить другим.
# Местный тролль2012-12-21 22:52:15
Большая толкучка в служебном транспорте при возвращении с работы(с) - охренеть проблема.
Работа тяжёлая и порой нервная, по данной должности в городе даже государственные заводы платят больше(с) - я вашу компанию, знаю, на заводах в белоруссии, столько не платят, тем более по схожей специальности(если вы наладчик ЧПУ).
Моральный облик оставляет желать лучшего(с) Это про вышесказанное..про первобытных?)