Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 00:26 01.10.2009
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2004
Дата увольнения: Март 2009

С появлением Сорок их не стало

Работала в компании 5-ть лет, скажу честно, все было раньше хорошо, премии давали, начальство не заедало,
сейчас же, все как озверели, каждый начальник отдела мнит себя второй Юшиной, или ген директором, Начальники
на сотрудников своего отдела смотрят как на рабов в Египте, плетки только им не хватает,
что такое премия и корпоративы забыли вообще как слова такие,
Зато Сокор та еще мадам, ей сексу сразу видно не хватает, она энергетический вампир,
кровь со всех пьет и энергию, с.ка та еще, не советую с ней встречатся, а еще Директор по персоналу,
ИМС это отстой полный, нет ну если Вы мазохист и хотите чтоб Вас еб.ли каждый день то можете приходить в эту
компанию, Вас с плетками ждет Юшина, Сокор и Сорок плетей.

# аноним2014-07-02 06:38:05
А Юшину случайно не Лариса зовут.
Она теперь в другой компании из себя мнит звезду и всезнающего спеца.
Караул......
Ничего не представляющий из себя человечешка