Отзыв о компании Медицинская компания МедТехГарант
Сайт:  mtgarant.ru
Эл. почта: info@mtgarant.ru
Регионы работы: Смоленск
Телефоны: (4812) 27-35-94, (4812) 27-35-93

Описание деятельности:  Наша Компания поставляет и реализует в России, только качественную медицинскую технику, технические средства реабилитации, лабораторное и медицинское оборудование от лучших импортных и отечественных производителей.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

один положительный отзыв тебя возит личный водитель

Продажа медицинского оборудования с борта машины по квартирам , бабушкам и дедушкам, это у них называется розница. Про это в этой компании ни кто не говорит, но ты это понимаешь не сразу, потому что это понятно только тогда когда поездишь с ними в поля работать, Берегитесь сетевого маркетинга.

# работник2015-02-13 22:04:52
это призрак-мираж, подвох и подмена. Щелкните ссылку на сайт и не найдете. Наберёте в поисковике и наткнётесь на фейковый сайт. К сожалению, понятие совести и порядочности утеряно, а может и не было никогда и в зародыше.
# Виктор пенсионер2014-03-05 11:14:43
Разводят старушек, продают дорогостоящие (12 000 и выше) и якобы чудодейственные приборы. Старушки отдают последние сбережения. В город не суются, боятся расправы - работают в дальних поселках и деревнях. Почему никто в городе не перережет эту мразь? Неужели некому защитить стариков?
# Станислав2013-03-29 12:38:10
Абсолютно согласен с Ириной !!!!! Чистейшей воды шарлатанство !!!!! Я на таких собак травлю когда в мой дом ломятся....На собеседовании, улыбаясь, врут в глаза. Сказочники похлеще братков Гримм !!!!! Реально торгуют с борта авто приборами якобы очень необходимыми больным людям.... Я, конечно, понимаю что заработать охота , но наживаться на больных людях и доверчивых соискателях рабочих мест - это кощунство и воздастся !!!!!
# Ирина2013-02-04 16:16:17
Шарлотаны!!! Обманным путем добывают сведения о состоянии здоровья, затем приходят по данному им (в поликлиниках - незаконно!) адресу и начинают заставлять покупать якобы со скидкой 50%, а на самом деле дороже, чем представлено на сайте!!!! Я сама была свидетелем!!!! Хамы!!!! Обманывают людей - правоохранительные органы надо подключать!!!!!
# Сотрудник2013-01-23 20:21:08
Хочу добавить по вопросу сетевого маркетинга. Если вы АНОНИМ ! или ИСТ ! не разбираетесь в сфере продаж и не знаете об этом, то возмите умные книжки или зайдите в интернет и почитайте , что же такое прямые продажи, что такое дистрибьюция, а что такое сетевой маркетинг !
# Сотрудник2013-01-23 19:18:58
Дата начала работы декабрь 2012 года, увольнение декабрь 2012 года ! Многое успел увидеть и понять, молодец ! А, я вот работаю 3- ий месяц и чувствую себя прекрастно. Продавать товар можно всем, не только бабушкам и дедушкам но и организациям и предприятиям. Просто человек который с этим не сталкивался, должен пройти процес обучения, а учится у нас не любят, хотят не чего не делать и получать по 50000 тыс. а если ты такой честный, то напиши Ф.И.О., а не скрывайся под маской АНОНИМ !!! Писать всякую чушь все мастаки !