Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 13:58 10.10.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Август 2008

История с компанией "Катрен" получила неожиданное продолжение :) Уважаемые соискатели, ниже Вы сможете ознакомиться с письмом, которое я получила от Руководителя Отдела персонала спустя ДВА МЕСЯЦА после моего ухода из компании. Думаю, комментарии здесь излишни :))) Когда нечем ответить на обоснованную критику, остаётся только угрожать :))
"Анастасия
Наша служба безопасности нашла твой отзыв на сайте «черных работодателей».
Что ж комментировать данную ахинею не вижу смысла. Если ты страдаешь склерозом, то вероятно, необходимо обратиться к врачу.
Лично тебе остается надеяться, что мы не сможем узнать, куда ты в настоящее время устроилась на работу. Т.к. рекомендации будут мягко сказать недвусмысленные.
Удачи тебе с твоим характером и мозгами на рынке труда"

С уважением, Мелехова Наталия
Руководитель отдела персонала
ФЗАО НПК " КАТРЕН"

# ужос2013-01-23 16:27:56
Какой ужос! Мелехова Н. пишет гадости на сайте чёрных работодателей? Не для гадостей ли создан этот сайт? Это не сайт, а унитаз, испражняйтесь, дамы и господа, здесь это принято...