Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 01:12 13.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Август 2008

Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв сотрудника компании "Катрен". Да, это работа действительно для фанатиков, и именно по этому госпожа Наталия, не Вы, как представитель компании решили прервать со мной отношения (кстати, Вы в компании видимо человек новый, потому что в отделе персонала на момент моего ухода из компании, работало всего два человека, и Вас среди не было точно), а я, как не заинтересовавшийся этой самой фанатичностью сотрудник, сама написала заявление по собственному желанию спустя месяц работы. И таких как я, "не фанатичных" было очень много. Так вот что больше всего меня задело, это отношение руководства к моему заявлению. Не смотря на то, что мной был перевыполнен план по продажам ( а именно 120%), руководство не только не посчитало нужным выплатить мне % от продаж и реализованной наценки, что было оговорено при поступлении на работу, но и предложило подождать месяц своего расчёта, а Вы как HR наверняка знаете, что срок расчета с момента ухода сотрудника из компании должен составлять не более 1ого рабочего дня. Мне же в вашей чудной, прогрессивной, завоёвывающей фармацевтический рынок компании, пришлось чуть ли не с пеной у рта доказывать свою правоту, в частности Наталье Мелеховой, которую вразумили только ссылки на соответствующие пункты в ТК РФ. Если данные факты являются бредом в вашей компании, то я могу только посочувствовать сотрудникам вашей компании, т.к. в других компаниях, где я имела и имею счастье благополучно трудиться, соблюдение закона и договоренностей, достигнутых на собеседовании является нормой!
Искренне желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания, а ещё больше грамотных сотрудников.
С уважением, Анастасия.