Отзыв о компании ЗАО АО "Юнимед"
Добавлен: 16:25 19.12.2012
Другие названия: продажа лаб. оборудования и расходных материалов
Сайт:  unimedao.ru

Никнейм: DED (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не заметил

Народ, всем привет! Свежак! Ходил на собеседование в эту фирму. Странные ребята! Остались от них очень и очень странные впечатления и ощущения! Собеседовала комиссия (!!!) из четверых (!!!) - бородатый дед (гена), молчаливый затюканный бледнолицый мужик (начотд), юноша с замашками сетевого маркетинга (дирпрод) , просто выпрыгивала из калош субтильная барышня с психологическими вопросиками (эйчарша). Не понял ну ничегошеньки: что предлагают??? - то ли менеджер по биохимии, то ли продавец, какая зарплата, премии, доходы на руки??? - туман, корпоративного автомобиля нет, расходы на телефонную связь, интернет, на обеспечение продаж, амортизацию личного авто??? - туман. Понял, что хотят по плану продаж тупо увеличения продаж аж в разы (!!!) и ну очень быстро (типа бабосы сейчас нужны очень, а то потом к концу 2013 года их уже не будет!!!). Обалдел сразу - зачет выполнения плана продаж еженедельный, ежемесячный, и расчет зарплаты соответствующий!!! Понял, что по биохимии никакой своей фишки для продажи у них просто нет - это мелкий перепродавец второй, третьей руки. Что нужно делать??? - туман. Очень странно прозвучало требование - чтение лекций (!!!) для клинтов компании, обучение торговых представителей??? Не понял даже о чем лекции. Посмотрел на сайте - у них всего-то полтора десятка представителей в регионах на всю рашу!!! На вопрос: "как управляют представителями", сначала тишина, пустые глаза и лица, потом невнятная речуга гены о каких-то мероприятиях, что-то там дающих. Уточнил о чем речь - в ответ тишина. В жирных регионакх - пустота!!! Совсем потухли, когда выяснили, что я из врачей общего профиля, а не лаборант, тон сменился на пренебрежительно-высокомерный, где уж вам мол понять нашу биохимию (!!!). И под финал, когда обсуждали мой опыт, а это госпитальные продажи, пошла серия высказываний на уровне промоутеров-первогодок: дескать продажи лабораторных товаров дико уникальные и ни на что не похожие, вам не понять типа. Не понял, зачем звали то, я ведь в резюме не скрывал. В общем господа сильно с причудами!!! Вышел с ощущением - будто оплеванный, это ловушка, под лекциями наверно скрывается череда командировок в регионы, где нет продавцов, по продажам, типа два в одном: за одни деньги и менеджер по продукции и продавец в регионе, за одну зарплату продавца. Жаль не видел сайта "о работе.нет" до собеседования! Нашел уже после людей на рынке, ориентирующихся в ситуации, - оказывается при всей своей "красе" склонны с понтами людей выкидывать на улицу с клеймом, мол это неэффективные дураки! Не ходите! Там вас посчитают за быдло! И биохимики проффессионалы не ходите! Неприличная компания! Всем респект и уважуха!

# Свояк2014-01-31 21:27:31
Согласен ,Директор от руководства далек.Компанией руководит фин.директор м-к!