Отзыв о компании ГК "Информзащита"
Добавлен: 15:59 19.12.2012
Другие названия: ЗАО НИП "Информзащита"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  infosec.ru
Эл. почта: resume@infosec.ru
Телефоны: (495)980-23-45

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не успел прочувствовать.

Послал резюме, пригласили на собеседование. Пришел точно в назначенное время. Жду полчаса. Наконец появляется тетенька,
садимся за стол, появляется дяденька - будущий начальник. Дяденькой произносится монолог, из которого мне становится ясно, что дяденька не понимает, зачем меня (и его) сюда пригласили. Знакомится прямо здесь же с моим резюме. Изрекает: -Эээээ...а не могли бы вы...написать некий меморандум..в котором пояснить..чем бы вы могли быть полезны нашей компании? Встаю и ухожу.
Вот так вот оно и было. Это что за ***** твою мать? Это вот за этим меня и вызывали на собеседование?
Диагноз - бардачная контора.

# Игорь2013-11-16 15:18:05
А вот мне даже поработать там удалось. Если не писать много, а очень уж хотелось бы, то как резюме - компания - полный совковый отстой с кучей обмана, не идите, не тратьте свое время на НИЧТО
# Сергей2013-07-26 15:43:11
Живут за счет административного ресурса. Работать не привыкли сами, вот и ищут покорных рабов.
# Дмитрий2013-03-17 02:30:04
А мне на собеседовании чувак (возможно, тот же, потому что тоже разговаривал монологами) на полном серьёзе заявил, что программирование — гуманитарная дисциплина, и даже пытался как-то обосновать этот бред.
Поржал.