Отзыв о компании ДЦ Владимирский офис 45
Добавлен: 10:50 19.12.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79045188329

Описание деятельности:  видимо маркетинг сетевой...

Никнейм: Юлия Полчанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

все были очень вежливы....

Явно мошенники! ... Вчера была на собеседовании, чисто интуитивно почувствовала - полную "лажу" Офис - 45, написано у них с внутренней стороны двери, а на внешней: офис 402!!!Таблички с названием компании нет! Во время диалога с сотрудником названа компания СGG... Рабочие места не оборудованы!!! На столике справа, при входе крупными буквами - "АДМИНИСТРАТОР") Сразу понимаешь, ориентацию на высокую проходимость..., все сотрудники, делают вид какого то рабочего процесса, которого по сути - нет! Потому, как и собственно рабочих мест тоже, только маленькие столики до нельзя компактные, дешевые и на них ноутбуки, более ничего. Кроме того, в процессе собеседования с якобы менеджером компании, в грязной, старой рубашке, вкрадчиво - вежливым, все внимание сотрудников, незримо сосредоточено на вас...возникло впечатление, ожидания успешного развода! Проанализировав все нюансы, решила набрать в инете справки - и вот!!!))) Почитала отзывы, убедилась в их нечистых намерениях.. не тратьте свое время и деньги! Спасибо, всем, кто так же внимателен и небезразличен к другим людям. Успехов в поиске вакансии!!! Не попадайтесь к мошенникам!

# тусик2015-07-31 18:41:00
ахахаха а меня сегодня два раза в эту компанию пригласили! как хорошо что инет под рукой. Не поленилась , почитала отзывы и сама собой горжусь, что не потратила ни времени ни денег! Спасибо тем , кто пишет отзывы о не существующих компаниях!!! Всем удачи в поисках хорошей !!!
# Елена2015-04-28 00:01:19
Спасибо за отзыв
# Анна2015-04-07 00:18:50
Спасибо за отзыв. Меня пригласили на собеседование в девять часов вечера, что меня насторожило. Обычно по-вечерам звонят подобные "фирмы"... Спасибо! Вы сэкономили мое время, жаль его тратить на подобных аферистов.
# Александр Кулагин2014-03-28 01:09:06
Согласен, фирма с гнильцой, сразу видно. Был на собеседовании - та же картина... ) Ни названия компании, только девочка-администратор сидит. Полная лажа.
# Александр2013-01-09 13:45:49
А номер телефона какой у них? Просто меня тоже пригласили на собеседование.