Отзыв о компании Северин Групп
Добавлен: 00:39 19.12.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Все кто пишут негатив я считаю просто обиженные люди, вы слабые.... Ну что тут поделать!нам только остается посмеяться над вами. Спасибо ВАМ всем, что говорите о нас, значит вы о НАС помните, а мы о вас нет. Здесь место не для слабых! Камандный дух просто супер,заряжает позитивом! Продукция на высоте)

Меня все устраивает

# Местный тролль2013-01-08 23:46:39
Да, да, да) кАмандный дух у топ менеджера зашкаливает) Там ваши коллеги кричали, про грамматические ошибки и прочее, а вы у них топ менеджер. Не порядок, по вашим же утверждениям и критериям ваше место в дворниках)
# Лена2013-01-06 17:11:54
Писать научись сперва, позитивная ты сила! Ни о чём отзыв! О чём пишешь, только и умеете что на личности переходить!!! У вас только командные танцы по утрам, оры о том, что вы сила - секта, ёлки зелёные!!! Как зомби ведётесь на клич!!! А о продукции ни слова!!! Что ж вы качество то своё не расхваливаете, только и знаете как бы кого оскорбить и обмануть!!! Начиная со звонков людям и заканчивая фильтрами и посудой!!! СанЭпидемСтанция, если что, так на будущее вам, имеет право проводить подобные тесты!!!! А вы на уровне школоты, химию и физику людям за тест выдаёте!!! Не верьте им люди, они обманщики, самые настоящие!!! Считаю, что нужно платить за качество, а не за такое шило, как у них!!!