Отзыв о компании ООО Инжиниринговая компания СМкпроект
Добавлен: 11:45 17.12.2012
Другие названия: ООО "ИК"СМКпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  framesystems.ru
Эл. почта: www.framesystems@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Чебоксары
Телефоны: +7 (4967) 58 - 33 -05 (06)

Описание деятельности:  строительство, проектирование зданий и сооружений.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший, но часто меняющийся коллектив

В данной компании не выплачивается заработная плата, сотрудников обманывают, при увольнении платят только окладную часть, конвертную оставляют себе. Существует существенная задержка в выплате заработной платы примерно на 1,5 - 2 месяца. Нагрузка не соответствует определенной работодателем зарплате. Огромная тякучка. более полугода никто не задерживается, любят "повесить" какой - нибудь косяк и вычесть из премиальной части.
Компания любит переезжать. Зарегистрирована в Воскресенске, на данный момент расположена в Подольске. Телефоны:
+7 (4967) 58-33-05
+7 (4967) 58-33-06

# Сергей2016-09-06 15:10:33
Андрей Николаевич заплатите за выполненные перевозки Жду два года
# СМК ПРОЕКТ2015-05-04 05:01:18
ИТР, смело!!! А можно фамилию вашу узнать?
# А.Н. Гагарин2015-05-01 03:54:54
Друзья, давайте не будем унывать! Все еще наладится...
# тот, кому должны2015-04-08 15:33:26
Все отрицательное - правда!!! Сам гена- мошенник и обманщик, заказчики и поставщики все судятся, потом его ищут с приставами, зайдите на сайт арбитража и все станет ясно, должны всем. Как он еще работает, а не в каталажке сидит, или следственному комитету вообще все равно?! Люди не могут месяцами добиться неюи зарплат ни хотя бы разговора с руководством0
# инкогнито2015-04-05 11:47:54
Большинство написанного тут сущая правда, и задержка и "конверты" и невыплаты при расставании, условия труда действительно плохие, сроки проектирования нереально короткие , следовательно проекты недоработанные уходят на экспертизу, сроки прохождения экспертизы затянуты, отсюда недовольные заказчики, которые в дальнейшем редко продолжают сотрудничество,
жесткая вертикаль власти работает только в одну сторону , во всем виновато следующее по рангу "звено" а я королева.( почему королева ??? кто в курсе тот поймет)
# Ррр2015-02-26 12:31:24
черти одним словом.заплатите зарплату
# ИТР2015-02-25 16:12:15
Так что жду ваш ответ уважаемый СМК проект
# ИТР2015-02-25 16:11:11
Да с зарплатой наёбывают как могут,задержки не то что 1,5-2 месяца,работники за ноябрь месяц не получили до сих пор,а что тут говорить о декабре!Работников самый минимум на объектах с инструментами напряги да ещё если что то и сломалось вычитают с работников в тройном размере как ИТР сам такие бумажки писал.
А уж как отдыхает СМК проект можете посмотреть у Олега Васильева https://vk.com/id2408873
А люди зарплаты ждут месяцами,в бухгалтерии вообще общаться не хотят трубки кидают.Короче один бардак на фирме,а ещё и сокращение штата не в конторе а работников тружеников т.к нет объектов,потому что их просрали некотырые люди.
# Людмила2014-07-31 19:09:34
Компания отвратительная, сплошной обман, иользуются сотрудниками, а чтобы не платить всячески выживают, поэтому и текучка такая. Месяц- два не заплатят и человек сам уходит. Или начинают загружать не посильным трудом, да ещё и даром. Только обещания одни о хорошей жизни. Ничего не изменится, пока не будет другой руководитель и соответствующий подход к делу.
# Максим2013-11-14 04:13:31
Простите не прочитал ваши отзывы но я скажу вам это все лож пиздещ и провокация организация все плотит а почему текучка, просто народ зажрался им 25000 за 15 дней плотят+ суточные +дорожные не хило где вы такое видели зажравщиеся морды
не нравится иди те стороной пидарасы из за вас специалистов не хватает
# Максим2013-11-14 03:59:28
На данный момент работаю в этой организаций сегодня 14.11.2013 работаю уж пол года вроде все в порядке плотят как обещяно. Был случай мой друг устройлся прошло две нидели как он работает и у него мать умерла организация дала деньги безвозмездно на похороны конечно не хорошо говорить про смерть но я вынужден в ответ на негативы
# Елена Сергеевна2013-10-22 17:56:18
Уважаемый Николай, Михаил и другие лица оставившие здесь свои отрицательные отзывы. Как начальник отдела кадров могу Вам сказать, что люди не уходят, главного бухгалтера мы просто ищем уже давно и периодически выкладывает и убираем вакансию, так как не можем найти подходящего для нас. Главный энергетик у нас работает больше года вот только последнее время нас не устраивает его работа поэтому и решили его заменить. А по поводу ИТР могу сказать, что ищем народ не потому, что кто-то от нас бежит, а по тому, что увеличиваем штат сотрудников, так как фирма растет и нужны сотрудники. Могу на све интересующие Вас вопросы ответить по телефону, звоните.
# Николай2013-10-21 12:48:31
Опять сбежали главный бухгалтер, главный энергетик и куча разных инженеров! Не фирма а " бермудский треугольник" !.Близко к ней не подходите , бесполезная трата времени, нервов и здоровья!
# Михаил 2013-07-25 17:51:07
Интересно,почему за столь короткий период времени (полгода) ушли 2 главных бухгалтера, несколько начальников участка и огромная текучка ИТР? Наверное есть какие то причины,что люди бегут сломя голову с этой организации!
# Альберт2013-07-03 22:34:54
В компании собрались молодые энергичные специалисты с большими амбициями. Часть наших ведущих конструкторов побросав им доверенные объекты ринулись в Инжиниринговую компанию " СМКпроект " за длинным рублем.
Один из заказчиков засомневался в проектной документации и пришел к нам за консультацией. Если на три верхних ряда 17 этажного жилого дома действует растягивающая нагрузка 9 т , то там работают очень смелые проектировщики!!
# Елена2013-02-26 15:38:46
Кто этот бред сочиняет, я работаю в этой компании больше года, могу сказать одно коллектив отличный, руководство хорошее, с зарплатой тоже все нормально, а вот люди под именами Александра и Олег вообще в компании не работали. А Анастасия не написала бы такой отзыв работая рядом с нами не такой она человек. Так что если у людей, которые писали этот бред есть совесть, то пусть хотя бы напишут свои имена, а не выдумывают их.
# Anastasia2013-02-04 12:22:29
Абсолютно отрицательное впечатление.Ужасные условия труда.Обман в зарплате.Отвратительный коллектив.
# Александра2013-01-22 10:19:22
Полностью поддерживаю все отзывы,компания отвратительная,больше нескольких месяцев никто не держится,существует только за счет выплаты зарплаты "черным" налом, уклонением от уплаты налогов,и использованием рабского труда чувашей,которых эксплуатируют как негров на плантации!.Нормальный человек и специалист работать не будет! Удивительно,как эта фирма не попала в поле зрения правоохранительных органов,надо посодействовать им в этом вопросе! Не покупайтесь на приглашение на работу,в обьявлении зарплата одна,а в действительности в несколько раз меньше!.
# Олег2013-01-17 11:35:29
Согласен полностью с предыдущим отзывом.Можно дополнить-низкий профессионализм руководителей,"слесарный подход" к строительному процессу.Руководство трусовато,боятся выносить сор из избы,так как работают с "черным" налом и бесправными чувашами!.