Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 22:43 16.12.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

была на собеседовании, многое смущает, особенно отзывы о компании, положительное впечатление от атмосферы порядка в организации, чистота, аккуратные сотрудники и очень доброжелательное, искреннее и профессиональное отношение интервьюера, ну или той, которая проводила собеседование, если и руководители так адекватны, то попробую свою судьбу еще раз, что скажете?

не стыкуется как то предложение на сайте о работе (з/п, условия и др.) с отзывами и впечатлением от собеседования... неужели они так много обещают и ничего не делают?

# Собеседник2013-03-09 21:48:56
Отзыв из разряда "не верь гразам своим"...
Может надо хоть раз поверить, что глаза не врут? В конце концов вы ж сами видели что к чему.. а не с чужих слов мнение составляли.
# Александр2013-02-24 22:26:19
Не стыкуется что именно? что обещают горы золотые на собеседовании, а сзади работающие подают знаки "иди скорее отсюда, спасайся и не верь ни единому слову"?
Если есть сомнения, то выход только один: поузнавать ещё. Найти больше источников: нынешних и бывших сотрудников.
Либо пойти самой поработать.
# Стасик2013-01-30 23:41:53
А вы не смущайтесь. Идите и пробуйте свои силы. В конце концов вам испытательный срок для того и даётся. А за это время уж сможете "раскусить", если вдруг что-то не так в компании.
Хотя по мне: всё в ОПТАНе в полном порядке.
А толпы людей, строчащих негативные о нём отзывы - просто недовольные бывшие (или нынешние) сотрудники, которые не смогли открыто обсудить свои сомнения и недовольства с руководством.
# 1232012-12-21 01:20:54
Приветствую!
Полагаю, вам следует верить своим ушам и интервьюеру. А ещё лучше: побеседовать с будущим непосредственным начальником.
Не каждому человеку окажется по силам работа в этой организации: поскольку работы много и требуются большие вложения сил.
А по собственному опыту могу сказать одно: в результате вы получите не меньше, чем то, о чём вы говорили на собеседовании. А возможно и больше, поскольку в УфаОйл существуют системы квартального премирования и премирования особо отличившихся сотрудников).