Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 17:24 15.12.2012
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Вячеслав Шеварнадзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

ДА НУ ВРАНЬЕ! ДА НЕ МОЖЕТ БІТЬ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ТОМ ЧТО ТЫ СИДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОБЗВАНИВАЕШЬ ДОЛЖНИКОВ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОСИЛАЮТ... ТУДА КУДА УТРОМ ПОСЫЛАЕТ НАЧАЛЬСТВО. МАЛО ТОГО РАБОТАЯ ОПЕРАТОРОМ ЭТОЙ БАГАДЕЛЬНИ РАБОТАЕШЬ С ПРОГРАМАМИ УКДЕПТ, КРОНОС ПИРАНИЯ И АРМОР А ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО НО КОМПАНИЯ И ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ШТРАФОВ СУДОВ ДАЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЕЕТ ЭТО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - БАЗЫ ДАННЫХ ФИЗ ЛИЦ ЧЕМ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ.

В КОЛЕКТИВЕ РАБОТАЮТ ВРЕМЕННО СТУДЕНТЫ, ИЛИ ПОПРОСТУ НЕДОУЧКИ - ЭТО КОЛ ЦЕНТР. А ВЫШЕ ВАС НЕ ПУСТЯТ. ДАВ УКРБОРГЕ ЕСТЬ ШИКАРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ВАС!! ВАМ МАКСИМУМ 2000 ГРИВИН И ДОСВИДОС. В КОЛЦЕНТРАХ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТЯТ. Я КОГДА УХОДИЛ Я ДАЖЕ ЗАРПЛАТУ НЕ БРАЛ.. МНЕ ДОРОЖЕ ОБОШЛОСЬ БЫ ЗАПРАВИТЬ АВТО НЕЖЕЛИ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВИПЛАТИТЬ.. ИДИТЕ И САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО.

# Анютка2013-01-30 02:25:25
Контора кидал и ушлепков, точно!
# Костя2013-01-19 17:35:55
Согласен
# Работаю2013-01-09 12:43:22
ПОП, имеется ввиду, что те кто РАБОТАЕТ растет как профессионал, повышает свою эффективность и у них растет зп, к сожалению есть немало людей которые хотят сидеть, не прикладывать усилий и зарабатывать больше.
По поводу многочисленных судов вообще впервые слышу))) А противозаконность УкрДебт, базы данных вообще смешно, все базы персональных данных у нас законно зарегистрированы.
# Наталья 2012-12-23 18:45:19
Я благодарна компании,хоть у меня сними были разногласия!Но там работают профессионалы, сейчас я им очень благодарна, они мне сделали прекрасный новогодний подарок:Списали большую суму.Спасибо!
# ПОП2012-12-17 13:40:08
Интересно что имеется ввиду ДАВ УКРБОРГЕ ЕСТЬ ШИКАРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ВАС!! ???