Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 13:30 15.12.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Весь персонал что то делает, чем то занят, присутствует деловая атмосфера, но сложилось впечатление, что всё это показушно, для находящихся тут же руководителей, а не для работы.

Проходил собеседование, потратил весь день. Сразу сказал, что бессловесного сотрудника без своей точки зрения из меня не будет, но ту работу, за которую возьмусь, сделаю качественно. Потом был приглашен на так называемый тест-драйв, по сути день бесплатной работы. Сразу стал искать клиента из целевой аудитории данной компании, нашел, назначил встречу. На следующий день успешно провёл встречу с этим потенциальным клиентом. От потенциального же работодателя потом внятного ответа не получил (сказали, что сильный продажник). Но случайно, от сотрудника той компании с которой проводил встречу, узнал, что заключили договор. Результат - потратил 3 своих дня, 2 дня проработал бесплатно, привел им клиента.

# Сергей2013-01-10 20:45:26
Ксения, спасибо за запоздалую заботу.
Не буду подставлять ответственных людей и менеджеров, которые сейчас получают вознаграждение. Все факты встреч все равно у вас фиксируются, или просто отмечаются на бумаге, как у новичков, так и у менеджеров и при желании вы сами можете найти эту компанию. Извинения принимаются, приятная неожиданность. Потраченного времени всё равно не вернуть.
# Ксения2013-01-10 12:44:31
Сергей, спасибо за отзыв.
Прошу Вас, свзязаться со мной и назвать компанию с которой был заключен договор для проверки данного факта. Если с нашей стороны было место подобного случая, от лица компании приношу свои извинения.
Со мной можно связаться по телефону 89268608067