Отзыв о компании магазин САКВОЯЖ, Краматорск
Добавлен: 23:37 14.12.2012

Регионы работы: Краматорск

Описание деятельности:  торговля кожгаллантереии

Никнейм: Анна Офигелова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного ничего нет

Никому не советую идти работать в Саквояж..во-первых, хозяйка платит 1100 за мес., во вторых 1 выходной(!), в-третьих - работать нужно с 9 до 7 вечера, выплата зарплаты происходит 1 раз в мес...при этом ежедневные кассы довольно внушительны...это что касается тех, кто хочет пойти поработать туда...а что касается покупателей...переплатите три цены за низкопробный рыночный товар. При всем при этом там очень много брака, который при обнаружении вам никто не поменяет, так как жлобства и скупердяйства хозяйки, увы, не отнять. ..ааа, забыла сказать, что продавец еще будет совмещать должность продавца и уборщицы..будет мыть пол, туалет и разгонять лужи и расчищать снег возле магазина...и все это за 1100))))))удачи

# Валерий2013-04-22 18:48:30
Саквояж, а в частности мадам руководительница -хамка, которую нужно еще поискать. Торгует браком и не желает идти ни на какие компромиссы..Никому не советую что-либо приобретать в данном магазине и искренне сочувствую тем, кому не посчастливилось работать в этом скверном месте..
# вероника2013-02-09 20:14:18
Хотите получать побольше-работать нужно! Если пишете комментарий-так пишите всю информацию. Наверняка, к зарплате прилагаются проценты от продажи. А чтобы получить проценты, нужно работать, а не сидеть на стуле на работе. А про мыть пол-чисто не там где убирают, а тем где не сорят. И не нужно считать чужие деньги! Каждый работодатель заинтересован в больших доходах. А будут у него доходы - будут и у работников большие зарплаты. Так что не скулите, а работайте! А в данном магазине я делаю частые покупки. И хочу отметить, что весь товар, который я там приобретала - отменный! Даже есть у меня и эксклюзивные вещи, которыми я с удовольствием пользуюсь несколько лет и внешний вид у него такой, что до сих пор как новый!