Отзыв о компании С-Термо
Добавлен: 22:59 13.12.2012

Описание деятельности:  Оптовая продажа отопительной техники по регионам России и СНГ

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Устроился недавно, хорошая обстановка в коллективе, реально нигде такой не видел. Большие возможности для продаж, много выставок, встреч с клиентами. Котлы реально нарасхват. Руководство нормальное, идет на уступки! Премия вовремя, без задержек и штрафов, не дурят как в других конторах. Советую!

Проходил собеседование на детекторе, на откаты
Обеды бесплатно, но средне !

# Ирина2013-08-04 21:07:56
Работаю, в отделе по продажам , той самой отопительной техники, котлов, радиаторов и всех остальных примбамбасов, маленькая зарплата, а работы уххх, если склад по расходникам (правильным)отгрузил не ту продукцию или еще что , менеджеры все разборки на тебя сваливают(координатора) , только у них зарплата от продаж (до 100 тр). а утебя голый оклад без индексации и все
# Александр2013-03-27 22:05:14
Ответ на все вопросы, если Вы не работаете в сфере отопления, водоснабжения, то и не можете знать данной компании!!! Лучше рас смотрите другие сферы.
# Андрюха2013-03-13 22:10:19
Глупости все это, меня взяли работаю две недели доволен ! Если не взяли нужно на себя обижаться.Человек даже на собеседование не сходил, а уже гадости написал.
# Employee2013-03-03 23:56:12
судя по описанию на hh, это какая то секретная организация)) адреса офиса нет в вакансии, только улица. описание вакансии - просто мемуары) даже в крупные крутые компании столько не пишут. далее, фраза с hh: "Многим интересен сайт нашей компании, он конечно у нас есть, и Вы можете узнать его адрес на собеседовании, но доводить информацию до конкурентов о наборе новых сотрудников мы бы не хотели"!О_о где логика?! типа конкуренты следят о наборе новых сотрудников с официального сайта компании? а многочисленные клиенты приезжают лично к ним, чтобы получить адрес сайта)) что за бред! будто конкуренты не могут открыть сайт hh.ru и посмотреть кого набирает эта компания?) что касается фоток, большая часть фото с выставок, обычная репортажная съемка, такие можно сделать на каком-нибудь Экспо в Москве; остальные фотки абсолютно обезличены, на групповых фото вы никого не разглядите, но остальных - похоже левые люди с каких-то семинаров. на идиотов похоже рассчитано данное предложение. сто раз бы подумал прежде, чем связываться с подобными мутными конторами. никак не иначе секта)) даже если такая компания и существует, то она абсолютно не внушает доверия.
# Роман Сергеевич2013-02-27 15:56:28
Нашел на сайте ХХ данную компанию, если они позиционируют как крупную фирму, то почему нет сайта, где можно посмотреть их продукт, вернее тот, который они продают, только фото....Очень смущает такого рода компании. Очень надеюсь увидеть сайт.
# Вася2013-02-25 13:16:37
Торик ! Прочитал твой комментарий и офигел, у них же в вакансии дан сайт и фото о компании. На курсы по поиску в интернете запишись !
# Сергей2013-02-25 13:14:28
Работаю 3 месяца, все устраивает. Коллектив хороший. Немного помешаны на безопасности, но не напрягает. Продают отопительную технику, можно сделать карьеру.
# Вася2013-01-22 00:31:25
Брехня
# Торик2012-12-14 23:38:38
Сразу видно написала сама компания)) Я в инете даже их сайта не нашла, если пишут что такие продажи прям на расхват)) как же клиент их находит) ребята мне кажется это типа инь тань приведи друга)))
# евпатий2012-12-14 14:13:13
Заказной отзыв.