Отзыв о компании ООО Русские Финансы
Добавлен: 22:36 13.12.2012
Сайт:  russia-fin.ru
Регионы работы: Орел, Челябинск
Телефоны: 88007009697

Описание деятельности:  кредиты для населения

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

график работы 2/2,но за этот график все мозги вынесет управляющий что по часам недоработка,хотя написано в трудовом договоре 2/2.

На кредитного эксперта,свешивают все что можно,ты и кассир, и промо утер (нет народу, хоть -30 будь доблестное начальство заставляет раздавать листовки), при этом при всем должен еще и успевать договора оформлять и оператор по приему звонков, планы чем больше выполнил тем больше ставят, Социальный пакет о чем речь????.На больничный не уйдешь, не дадут. планы не уменьшают когда ты был в отпуске.Куча маленьких начальников которые орут на тебя, хамят, угрожают, на работе невозможно работать звонки каждый 5 минут с угрожающими интонациями.Иногда даже звучит нецензурная речь от управляющих.

# Админ2013-12-10 11:18:34
На кредитного эксперта возложены обязанности согласно должностных инструкций. Эти инструкции написаны исходя их большого опыта работы, в том числе аналогичных компаний нашего сегмента. Поверьте, в них нет ничего сверхъестественного. Прыгать с парашютом, мыть полы и пр. никто не заставляет - только функции обычного кредитного менеджера и не более. Аналогичные по функционалу должностные инструкции присутствуют у любого банка потребительского кредитования.

Вся з/п - официальная, больничные оплачиваются согласно ТК РФ, ваш отзыв нечестен.
# Аля2013-10-11 16:54:12
Совершенно согласна! Главное это желание работать. Покажите работу, на которой можно ничего не делать и деньги получать.
# Наталья2013-08-30 23:52:28
Полностью согласна, насчет листовок и приема звонков, про договора НПФ и планы нереальные.Месяц не доработала, сказали план в этом месяце сделали, но мне премии не будет, надо было в начале месяца уходить.
# Анна2012-12-25 21:51:34
а насчет комментария 8888, тут штаны фиг протрешь, в туалет сбегать некогда..... это вы там у себя их протираете и не знаете что еще придумать как нас ободрать.....
# Анна2012-12-25 21:49:43
Точно- так оно и есть, руководство никакое......готовы последнее у нас забрать, за уборку и то урезали...
# Мария2012-12-25 21:48:39
Даааааааааа.... так оно и есть
# 888882012-12-21 09:06:44
Кто хочет работать зарабатывать, тот будет получать достойную з. п., а кто любит протирать штаны – мало где сможет реализоваться