Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 09:06 13.12.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: ZZZZ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Это Вы олени.. нормально работать надо! Нас вот никто не обижает и не унижает! Собеседование,обучение и работать.... работать...... Ты после двух месяцев голого оклада начинаешь работать сам на себя! умеешь привлекать клиентов? правильно формировать их потребности и оформлять кредит? - получаешь достойную зарплату! я работаю и не жалуюсь,меня всё устраивает! и карьерный рост есть и весь соц.пакет! если у вас,неудачники,не получилось зарекоммендовать себя,это лично ваши проблемы! и не надо сейчас всё валить на сотрудников и начальников банка ОООХКБ в вашем городе! На обиженных воду возят!

нет их

# аноним2013-07-24 11:33:59
Наивный ))) кинут тебя на точку где продаж нет вобще и поставят перед факьом что надо план 2млн сделать, по другому запоешь
# Булатыч2013-07-02 18:32:27
ты ебучий членосос.
сидишь сука и хуету тут несешь несусветную. кто ты такой? чмо и только.
# stt2013-06-20 19:05:24
олень твои отец мудак ёбаный!!!
# zzz2013-06-20 19:03:06
еслиб я руководителем был яб также написал )))
# Ирина2013-05-19 21:05:06
По любому это написано заинтересованными лицами этого банка...........
# ЯЯЯ2013-04-25 06:13:41
Я даже догадываюсь кто это написал.
# клиент бывший2013-03-22 08:55:39
нормальный человек отзыв с "оленей" не начинает, видать "писатель" - начальничек, конченный...
# Марина 2013-03-07 16:27:40
Что за бред???Ужасный просто банк... Неудачники что в эту хрень фанерную сунулились...Сейчас в другом банке работаю и разница как небо и земля!!!В Хоме 9000 руб. потратила на проживание и питание на момент обучения, причем его почти нет,обучали только продажам, по продуктам банка почти ничего, командировочных не выплачивают. концелярию не предоставляют, даже стульев бедный нищий банк дать не может!!!!итог: на обучение, поездки на рабочее место и покупка за свой счет стульев и многих необходимых мелочей для работы: 17000 рублей, а заработная плата 5000 рублей. При этом еще и ежедневная нервотрепка!Самый отвратительный работодатель!!!
# Алексей2013-02-06 16:30:11
Бред полный, сразу видно зам. управляющего какого-нибудь писал. А Банк действительно дикий до неприличия! Вредный для психического здоровья и личных финансов.