Отзыв о компании Мосалт
Добавлен: 00:34 13.12.2012

Описание деятельности:  МОСАЛТ оптовые поставки часов марки RHYTHM, Ориент и Алфэкс.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вовремя выдают зарплату и приличный обед.

В целом коллектив неплохой. Вначале были недопонимания,но потом притёрлись и всё встало на свои места.Это рабочие моменты и всё решаемо в коллективах.
Хочу отметить хороших девчонок в розничном отделе и в бухгалтерии.Так же хороший коллектив водителей и работников склада.
Первые полгода работать нравилось. Но затем руководителем отдела поставили Зульфию. Таких уродов,как она надо ещё поискать. И ведь умудрились найти!!! Сидит не на своём месте,т.к. ничего не понимает в такой работе. Может заниматься торговлей на уровне ларька,но не более.Зато стелится перед хозяином,по хамски ведёт себя с подчинёнными и стучит от всей души. Хотя какая там душа. Душонка. Такое впечатление,что она без мужика или климакс начался. Сука порядочная!
Ей наплевать на сотрудников и поэтому нормальные кадры стали уходить. Если почитать о Мосалте,то в половине отзывов упоминается Зуля,причём с самой плохой стороны. Довелось поработать с ней год. Больше моя душа не вынесла унижений.
Так,что кто читал все отзывы о Мосалте имейте ввиду,когда придёте на собеседование поинтересуйтесь,работает ли Зуля. Если да,то бегите прочь!

# 19p2013-11-12 16:53:31
100% правда. Не ходите туда устраиваться, на любую должность, тем более под зульку. ни продавцом ни рекламщиком. В лицо говорят одно за спиной очень другое. Все важное происходит у вас за спиной