Отзыв о компании РОС УМЦ,ООО
Добавлен: 10:43 12.12.2012
Другие названия: МЕГАПОЛИС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства. Зар. плата во время. Интересная работа. Прекрасное обучение ( за счёт компании )

Жёсткий график. Но достойная оплата труда.

# Владимир2013-04-24 09:47:23
Всем спасибо, за комментарии и отзывы. Вчера был на собеседовании Янтарный проезд д.21. Всё как в описанных отзывах: маленький офис, одна секретарша и один молодой директор. Дали заполнить маленькое заявление-анкету, пока заполнял - директор сидел у себя в кабинете и смотрел телик и громко ржал над смешными сюжетами. Затем с умным видом оторвался и пригласил меня. Указал на обязательный презентабельный вид, ни какие документы не спрашивал и пригласил на завтра покататься с менеджерами для ознакомления. Сегодня я должен был ехать на пробный рабочий день, но вдруг решил найти информацию об этой конторе в интернете. Спасибо всем за сэкономленный день, потому что ни куда я теперь не поеду. И другим не советую.
# Алексей2013-03-18 14:55:47
Вы все там придурки, ты хоть сам понемаешь чем ты там занемаешься, ты наших сториков обманываешь и сних деньги огромные берещь за это псевдо апарат который не хрина не лечит, убить вас мало.