Отзыв о компании РОС УМЦ,ООО
Добавлен: 10:41 12.12.2012
Другие названия: МЕГАПОЛИС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые друзья. Будучи сотрудником компании РОС УМЦ могу официально заявить, что наша организация не занимается ничем подобным, описанным выше в комментариях. Мало того, хочу добавить, что в даты размещения данных комментариев ни в г. Москве ни в г. Санкт-Петербурге наша организация не вела деятельность вообще. К сожалению, частники - аферисты часто пользуются именем нашей организации, проворачивая свои "грязные" делишки. Поэтому убедительная просьба проверять факты, прежде чем делать громкие заявления, порочащее чье-то имя. Благодарим за понимание.

Много организаций - "клонов", не имеющих никакого отношения к ООО "РОС УМЦ", прикрываясь чужим именем, ведущих не честную деятельность. Проверяйте внимательно документы сотрудников!

# ххх2013-02-14 15:37:28
Не верти им. У них ещё даже на официальном сайте в разделе контакты ничего не совпадает, телефоны уже давно заблокированы, адрес совершенно уже другой, они постоянно меняют адреса в Москве разные, 5 раз в год они меняют адреса. Лахотрончики кароче говоря.
# Денис2013-01-24 12:32:20
Не верьте - это омбан!!!!!!!