Отзыв о компании АО "Эрсте Банк"
Добавлен: 04:09 12.12.2012
Другие названия: ERSTE Банк, Ерсте Банк, ERSTEs
Сайт:  erstebank.ua
Эл. почта: office@erstebank.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: 8 (800) 501 00 00

Описание деятельности:  Владельцем 100% акций Erste Bank является одна из ведущих финансовых групп Центральной и Восточной Европы Erste Bank der oesterreichischen Sparkassen AG (Австрия). В начале 2007 года банк вошел в состав Erste Bank Group. Таким образом, наряду с опытом обслуживания украинских корпораций и знанием специфики их бизнеса банк предлагает своим клиентам все преимущества обслуживания в одной из крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы — сетевую поддержку во всех странах региона, доступ к финансовым ресурсам и гарантиям группы. Erste Bank создан в 1819 году как первый австрийский сберегательный банк. Начиная с 1997 года Erste Bank приобрел 11 банков и последовательно сформировал одну из ведущих центральноевропейских финансовых групп с единой философией и стратегией развития. Объединив мощности своих дочерних банков, Erste Bank Group стал одним из лидеров в сфере финансовых услуг для физических и юридических лиц. Сегодня он обслуживает более 15 миллионов клиентов в странах Центральной и Восточной Европы.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив

Банк действительно с ВЫВЕСКОЙ но процессы которые происходят внутри а именно в корпоративном бизнесе – ужасают как в головном офисе на Дегтяревской так и в регионах.
Сотрудники в главном офисе а именно в Департаменте корпоративного бизнеса меняются как перчатки. Так начальник управления Лавровская М.Я не может «найти» себе нормальных сотрудников поэтому за не полный квартал там поменялся весь персонал управления. Особенно текучка усилилась после ухода в 2011 году иностранца который возглавлял корпоративный бизнес. На данный момент г-жа Лавровская в месте с новым директором департамента Толочко А.В выжимают из новых сотрудников все – связи, работу по субботам, а с регионов непосредственно деньги за «погоджені» кредиты объясняя это требованием Управления рисками. Кроме того упомянутая Г-жа Лавровская давно страдает от нехватки внимания и каких либо тормозов в деловом общении. Вниманию всех потенциальных сотрудников ЗАДУМАЙТЕСЬ стоит ли Вам тратить время. Крайне не рекомендую.

# Оля С.2013-04-02 16:45:27
нашла коментарий от своего имени на другом сайте с таким же содержанием как сдесь "написала Катя". знаю я эту Катю, которую поганой метлой гнали. Что, уволили и это не дает тебе покоя? Да, лентяям там не место!!!
# Андрей2012-12-21 14:09:02
Ерсте Банк отличнейщий работодатель!

И судить только лишь по одному Управлению которое возглавляет не совсем адекватный человек абсолютно не нужно. Соглашусь, что в управлении СМБ не все гладко (и дикая текучка кадров, и угрозы увольнением в случаее не выхода на работу в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ...рабство одним словом) и руководительница сего управления слишком много на себя берет играя в ролевую забаву под названием "госпожа метелица". Это уже не считая различных фестивалей с алкогольными напитками. Посмотрим как она запоет после продажи Группой украинской дочки.