Отзыв о компании Регент группа компаний
Добавлен: 00:50 12.12.2012
Другие названия: Холдинг Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  regent.ru
Телефоны: +7 495 956-79-88

Описание деятельности:  Поставка товаров для офиса, бумаги и проч.

Никнейм: Nadin Nad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Приветливые убрщики-таджики.

Я работала в отделе маркетинга под руководством Игнатьева СС, при первом знакомстве производит хорошее впечатление, но это показуха. Потом за выполненный труд вы получите ровно половину обещанного , "сокращение расходов компании". С другими топами у него отношения напряженные, в свою пьяную компанию не принимают. Чужак.

Там платят тем, с кем спят и быдлу, которое хамит руководству и делает левые продажи.
В нашем отделе всегда был бардак, предпочтение не профессионалам, которые пашут с утра до ночи, а тем кто ДАЕТ.
Баковкин спит с продакт-менеджером Лобановой Еленой, у нее дела идут хорошо.
Майоров из секретутки Кати пытается сделать менеджера, ей никто не хамит и все с ней "дружат", потому что спит с топом)
Ичарихи меняются , как перчатки, очень слабое звено.
Склад работает отвратительно.
Клиенты этой компании не нужны, есть же еще странные люди, которые работают с "Канцлером".
Владельцы компании вообще не в курсе, что происходит, откаты...в общем, желаю владельцам ОПОМНИТЬСЯ.
Зарплата серая, белая зарплата от 10 до 20 тыр, как повезет.
Оптовый отдел- сборище доярок, которые всеми днями ругаются матом, курят , а вечерами бухают так, что их потом охрана выносит. Мимо этого отдела лучше вообще не ходить приличным людям.
Начальник их отдела - никто и ничто. Авторитета нет, рот затыкают, как засранцу. Очень стремный и хитрый тип. Осторожно!

Если надумаете уволиться, не рассчитывайте на то, что получите честно заработанные деньги. Ну, не пойдете же вы в суд, это время, опять же деньги и нервотрепка, вот на это и расчет.

В общем, если вы приехали из глубинки, у вас есть клыки и когти, готовы работать в коллективе, где ПОЧТИ не осталось ( ушли) грамотных специалистов и вы готовы попрыгать по головам - вам в "Канцлер", 90% сотрудников будут вам братьями и сестрами.

# Марина2014-07-30 13:03:31
Надо же, уже с Лобановой спит. А Игнатьев себе жену нашел не отходя от работы.
# ДВС2013-08-06 04:31:33
В настоящий момент работаю уже в другой компании и вообще на Дальнем Востоке.
Работала в компании "Канцлер" продолжительное время, ушла как раз из-за ОЧЕНЬ низкой заработной платы, балая часть около 18тысяч, приятельницы, которые остались в компании все ищут новые места, всех достал этот маразм. То, что топы воруют вообще Надин секрет не открыла, а насчет пьющих...они все умерли? В один день? Ни за что не поверю, что тот же оптовый отдел не бухает, там вообще большие проблемы с психическим здоровьем у всех. Эта компания достаточно большая, но знает ее мало кто. А те, кто знает отношение к партнерам, стараются скорее свалить в более приличные места, уж, поверьте.
На машине до офиса добираться не очень- шоссе Энтузиастов всегда стоит, на метро, от Авиамоторной или пл Ильича и тд- транспорт, который часто ломается.
Офис правда создан из бывших цехов, 5 человек на 2 кв метрах, комфорта нет вообще. Подтверждаю, вентиляция там ужасная и нечищенная годами. Насчет того, что кто-то с кем-то спит- все правда. И про Лобанову и про Катюху и про остальных, не будем показывать пальцем. Это компания, в которой все тебе в лицо улыбаются, а за спиной поливают грязью, при чем, они и друг друга тоже поливают грязью. Лично мне Иванова говорила про Сидорову о ее бесплодии и попытках ЭКО, потом о выкидыше. А они подружки, вроде... Так что, очень не советую связываться с этой компанией, если только перебиться и то, можно получше найти.
# Старожилка2013-07-19 10:24:28
В компании всеми делами заправляют жополизы владелицы, разные помпадуры, возомнившие себя великими. Это плохо ообразованные, но амбициозные тётки с несложившейся личной жизнью, которые без Насти никто и звать никак. Сосут из компании всё, что только можно, и изображают бурную активность, типа, пот со лба вытирают, а сами там совсем не нужны. Это относится к HR, например, которая не способна подобрать менеджмент даже среднего звена, не говоря о ТОПах. Берут себе подобных. Отсюда и результаты продаж. Компания давно прошла свой пик. А сейчас уже в пике (ударение на последнем слоге). Старые работники разбегаются, т.к. хорошо понимают, чем закончится авантюрный курс последних лет.
# SERG2013-04-17 02:52:45
Все верно Nadin сказала! Только в очень мягкой форме. По факту , все в конторе перетрахались друг с другом. Про оптовый , где Кузнецов, и говорить нечего, и он и иванова сидорова , которая уже 5 лет не может родить и бесится, и подшибала пьянь долгачева, все быдло. На@@@ обманывают клиентов, грузят по 2 колонке, вместо 6))) а за глаза обсерают своих же клиентов! В опте сплошные неудачницы, ни детей, ни мужей, согласен, быдло! Говноконтора!!! Что тут оратор бисер мечет? Лобанова не спит с ромой?? Спит! Правда глаза режет. Порядочных там не ищите, правда, разве что таджики. А сергея сергеича игнатьева как не сделали директором канцлера, так подуныл мужик, гонора много, знаний ноль! Там есть еще в маркетенге карлица пожилая лариса, ее там все ненавидят и ржут над ней и поделом! В общем, господа и дамы, проходите мимо канцлера, вас там жестко нагреют!
# Друг2013-03-12 10:18:00
Полная правда! Таджики-уборщики приятные люди! Мне жаль тех кто там работает с ТОП ами алкаголиками и ограничинными людьми, которые приследуют природные инстинкты!
# Доброжелатель2013-02-14 20:23:36
Всё что написано, чистая правда! Сама проработала там несколько лет!