Отзыв о компании кс-погрузчик
Добавлен: 18:46 11.12.2012
Другие названия: кс-лифт
Сайт:  kslift.ru

Никнейм: Александр Маркин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Как не странно - ни одного положительного впечатления на меня эта фирма не произвела.

Буду краток, а потому тезисно:

- некомпетентность топ-менедмента (элементарных азов по ведению УСПЕШНОГО и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО бизнеса не было и нет... и, по всей видимости, никогда не будет) - мне пытались по-своему "объяснить" прописные и классические истины... видимо, у них свой "инновационный" подход к организации бизнеса, о котором ещё пока никто не знает;

- компания "серая", по большей части финансы гонят "вчёрную";

- з/п менеджеров по продажам: оклад 10000 руб. (давно не встречал такой "жадной" политики, с окладом меньше утверждённого по Москве законодательно, ниже оклада дворника из средней азии) + % (на собеседовании меня уверяли, что менеджеры получают по 150-180 т.р., но, скажу я вас, очень слабо в это верится, так как по тем телам, которые шатались в офисе, можно определённо точно сделать вывод, что они получают максимум 25 т.р. - в мятых, засаленных рубашках, небритые, волосатые, прямо хиппи и панки какие-то, что заставило меня широко улыбнуться и ехидно хмыкнуть в ответ)) + дешёвый офис, в промышленном здании у чёрта на куличиках, состояние которого просто шокирует. Честно говоря, не знаю как они приглашают к себе в офис партнёров и клиентов - мне, например, было бы стыдно.

- внешний вид топ-менеджеров и их манера общения заставляет задуматься о их адекватности, в принципе) сначала я подумал, что общаюсь с диспетчерами автобусного парка)

- на вакансию топа подбор ведут (как оказалось) уже года два. Постоянная текучка с топ-позиций меня настроживает. Один пол года поработал, другой - 3 месяца, третий - пол дня. Это говорит о многом, что бы мне там кто не говорил.

Выводы делать вам)

# сотрудник2014-07-23 15:11:42
компания - реальное гавно. Люди, не тратьте своё время на этих уродов
# Зайцев Андрей Викторович2014-03-05 17:34:45
Доброго времени суток. КС ПОГРУЗЧИК фирма положительная, так как я занимался ВЭД с 2008-2114, большой период, но есть недочеты, как и других фирм, вследствие чего и покинул данную компанию.
# Семён2013-06-15 06:51:56
Александр Маркин ты прямо как баба базарная, не взяли на работу, значит компания плохая, а не ты лох.Я очень хорошо знаю эту компанию, т.к. сотрудничаю с ней очень давно, ради интереса узнал почему два года ищут. Принимали на работу всяких шарлатанов (типа тебя), деньги хотят получать, а делать ни чего не делали.
А ты по больше пиши, ведь это реклама для компании, умные люди твоё мнение в расчёт не возьмут=))))
# Ну и давно прошел бы мимо... 2013-04-09 20:43:30
о какие выражения пошли ))) явно эти слова являются вашими друзьями по жизни. Ну и желаю вам, чтобы данные слова вас никогда не покидали и всегда сопровождали по дороге жизни;)
# КС-лажа2013-04-04 02:09:48
Дебилы, ей Богу))) Шараш-монтаж-контора))) Да к вам не попасть - великое счастье! И дай Боже нормальным и адекватным людям не терять зря времени, катаясь в ваше убогое "логово")))
# Ну и шёл бы мимо....2013-04-03 00:15:19
Не взяли?))) Обиделись?))) Но, вижу,нашли работу .... писать ерунду о том чего не знаете!! Удачи!!!
# Проходил мимо2013-04-01 04:02:25
Ахахах)
"...небритые менеджеры ездят на новеньких мерседесах)))" - это те чмо,которых все имеют возможность наблюдать, приходя на собеседования?)))

"расположение и качество офиса связано с деятельностью компании и необходимостью иметь под боком большую сервисную службу" - бла-бла-бла, рассказывайте, ага)))

"Если Вы думаете что в Москве много подобных помещений - то вы заблуждаетесь" - вот именно, таких, как у вас - совсем немного (точнее, много, но везде - шараш-монтаж контора", как и КС-Погрузчик)))

"Директора ищут действительно давно - но это связано с качеством топ-менеджмента на рынке труда. Задайте вопрос любому HR-у и он Вам скажет по скольку лет сейчас ищут руководителей" - потому что ни один нормальный коммерс в вашу халупу не пойдёт))) Будете искать ещё лет 10, если доживёте)))

"компания 15 лет на рынке и является лидером в своем секторе и добилась этого потому что не берет таких сотрудников как Вы)" - ахааааааааааа) это такие лидеры теперь у нас???))) почитайте о себе отзывы в рунете хотя бы, больная и явно завышенная самооценка, не более того))) это из области "Я Наполеон!!!" - крик из палаты №9 психоневрологического диспансера №17)))))

Чморили вас и будут чморить дальше, потому что вы - лошки)))
# Гость2013-03-27 16:50:05
Знакома с этой компанией много лет.
интересно читать отзывы тех, кто зашел на полчаса и сдулся)))
Если бы Вы задержались, Вы бы например узнали что небритые менеджеры ездят на новеньких мерседесах)))
расположение и качество офиса связано с деятельностью компании и необходимостью иметь под боком большую сервисную службу. Если Вы думаете что в Москве много подобных помещений - то вы заблуждаетесь.
Директора ищут действительно давно - но это связано с качеством топ-менеджмента на рынке труда. Задайте вопрос любому HR-у и он Вам скажет по скольку лет сейчас ищут руководителей.
А ваш пункт про некомпетентность и неуспешность бизнеса - смешно)

Удачи всем КСовцам!
Процветания и удачного подбора!!!!
# Vano2013-01-25 21:45:34
забавно тут у вас!))))))))))) на самом деле когда представители фирмы начинают лазить по этим сайтам и искать что пишут тут про них а потом и оправдывацца....... говорит о том что действительно есть за что оправдывацца)) "Успешные менеджеры- управленцы не сидят на подобных сайтах целыми днями и не пишут унижающие себя статьи, они знают себе цену и не зацикливаются на неудачах и поражениях" -хаха) вы там че в своем погрузчике на голову все больные?сами поняли что написали? успешные компании не ищут про себя отзывы не читают их и не оправдываюцца)) и кто сказал что если к человек не попал к вам то это неудача и поражение? это счастье дебилы!)) кто писал отзыв давно бамбук наверное курит а вы дятлы все долбите по клаве тут.
# Елена2013-01-25 13:05:34
Уважаемый гость, желаю Вам удачи в поиске новый работы!
# Гость2013-01-24 18:20:38
То что Вы заходите на страничку этой компании неоднократно и пишете Ваши сверходаренные статьи с правильной пунктуацией и стилистикой, говорит о том, что "кольнули" именно Вас. А знаете почему?
На позицию Топ -менеджера Вас ни одна компания до сих пор не взяла. Я в этом уверена на 100%. Успешные менеджеры- управленцы не сидят на подобных сайтах целыми днями и не пишут унижающие себя статьи, они знают себе цену и не зацикливаются на неудачах и поражениях.
# Гость2013-01-23 03:32:51
Мда.. судя по двум последним постам (поддержала отзыв/опровергла отзыв, стилистика, пунктуация, логика) лишний раз подтверждает "сверходарённость" некоторых из... (не будем показывать пальцем=))) Радует, что читают, рад, что оправдываются. Значит, действительно "кольнули" туда, где больнее всего=)))

Мне действительно это напоминает сообщество "хиппи" и "панков". Своя "субкультура", своё понимание "нормальности", достоинства и превосходства.
Российские "Стивы Джобсы"=)))) Забыли только обозначить одну большую разницу: у Стива Джобса IQ был "отпечатан" на лице (не говоря уже о речи и логики изложении своих мыслей), в отличие от его "российских ценителей и последователей" =)))))

Неудивительно, что ТОП-позиции закрывают годами.

ps. Собеседовался осенью-2012. Плевался целую неделю=))))
# Елена2013-01-22 20:04:21
а Вы знаете что Стив Джобс ходил на работу все время в одинаковой одежде – джинсы, черная водолазка, кроссовки, что не помешало ему быть весьма умным богатым и успешным?

Просто удивительно как наши мужчины зациклены на внешности и на одежде.
И на каком уровне развития сознания должен находиться этот пишущий человечек, который и вправду думает, что если человек одет не так, значит он получает маленькую зарплату и и если компания находится не в центре- то ну очень стыдно было бы приглашать партнеров и клиентов)))))

Я понимаю если бы подобный отзыв написала девушка, ограниченная интересами типо шмотки и косметика , а тут пишет мужчина лет 30-35, претендующий на ТОП))))))
No comments))))
Неудивительно что его не взяли, в подобных "девушках" нормальные компании не нуждаются)
# Елена2013-01-22 20:02:28

Просто удивительно как наши мужчины зациклены на внешности и на одежде.

No comments))))

# Кс-Погрузчик - лошня2013-01-14 19:55:57
Компания- гамно! Был у них до нового года. Гаражная помойка xDD Манагеры на самом деле как лохи ходят- мятые, засаленные, фу, пилять.... Тётка, которая собеседует всех, напомнила мне мастера из районного ЖЭКа, впрочем.... как и все остальные, удивляться нечему.
Уважающий себя человек работать не будет работать в "серой" компании, да ещё на таких условиях. Через год-два при таком раскладе, если не закроются, наберут себе таджиков в манагеры xDD
Пора всем уже "забить болт" на подобных коммерсов, пусть сосут лапу:)) Если никто к ним в РАБотники не будет наниматься, то они вынуждены будут либо соблюдать права работников и законы страны, в которой ведут бизнес, либо закрываться нах. ИМХО.

ЗЫ. А они всё-таки читают эти отзывы, как славно!:)) Только настолько тупы как пни, что кроме как о пропущенной автором поста букве в слове "менеджмент", сказать-то и нечего. Быдло.

# Сергей2013-01-14 18:54:27
Уважаемый, менеджмент (пишется так), а не как вы написали: "топ-менедмента", вы русский язык выучите, а потом пишите=))))))
# Someone Else2013-01-03 21:34:34
Я, как и автор поста, "собеседовался" на коммерческого директора.
Сказанное Александром в пп. (сверху вниз по порядку) 2, 3, 5 подтверждаю. О правдивости остальной информации судить не берусь, т. к. на собеседование с топ-менеджерами приглашен не был.
Жаль потраченных на проезд к офису "КС-Погрузчика" и обратно денег и времени.

P. S.
Сам далеко не идеален.