Отзыв о компании Демпинг тур
Добавлен: 16:43 11.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Положительных сторон нет!

Одни обманы со стороны руководства туристов и нас менеджеров, не оплачиваемые туры, поэтому многие туристы не улетели, не оплачивались зарплаты, кто увольнялся не получил ничего. "Продажа" не существующих туров. В общем - ПИРАМИДА! будьте все ВНИМАТЕЛЬНЫ к Демпинг Туру, ведь любой может стать последним в этой цепочке, и влететь на крупные деньги

# Максим2013-01-12 21:55:23
Елена, по поводу уголовного дела отвечаю следующее - есть КУСП № 4542 ОВД Красносельское. По нему было вооруженное нападение на меня и на моих сотрудников. На этого человека заводится дело.
# Максим2013-01-12 21:50:17
Елена, добрый день. Вам был дан испытательный срок. Однако, Вы не проследили важных нюансов с загран паспортом клиента. Описал подробнее 06.01.13 15:48 здесь. Понимаю, что все люди могут ошибаться. Хотя Вас не увольнял, а нужно было бы по справедливости по договору № 380 от 8.10.2012 это сделать и по другим моментам. Из-за Вас был испорчен отпуск клиента. Я всех, кто прошел испытательный срок обустраиваю по трудовому законодательству в обязательном порядке. Документы на таких сотрудников у меня имеются, готов предоставить. И потом от Вас был ряд публикаций, которые классифицируются, как порча репутации. На махнем.ру знаю, что Вы постарались. Все решим по справедливости.
# Елена2013-01-09 15:21:36
По моему, господин работодатель Котельников, Вы вообще ни кого не обустраиваете по трудовому кодексу! На вас и вашу фирму уже заводят уголовное дело, на сайте "Махнем" можно подробно прочитать форум людей, которых вы кинули на деньги и не состоявшийся отдых!
# Максим2013-01-06 17:51:16
06.01.13 15:48 опроверг(-ла) отзыв -1
это был мой отзыв адресованный Елене Скляровой.

с уважением, Максим Котельников генеральный директор "Демпинг тур"

# Елена2013-01-06 17:48:36
Елена, добрый день. Если Вы являетесь Еленой Скляровой, то прошу Вас понести ответственность за оставленные отзывы на этом сайте и на других сайтах, где Вы представляетесь под другими логинами и оставляете Вашу почту в логинах - valertolst. Мы со своей стороны проведем следственные мероприятия по этому вопросу. Напомню, что Вы можете быть привлечены к ст.129 УК РФ за клевету и № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Вы, ушли из компании не смотря на то, что генеральный директор Вас попросил отработать 2 недели по трудовому кодексу по ст. 80 ТК РФ. Вы знали, что остается менеджер и он может не справиться с объемом продаж. Из-за Вашего отношения к работе и процессу передачи дел - перед нашими клиентами мы не смогли исполнить договор № 380 от 8.10.2012 так как, Вы не проверили срок действия загранпаспорта, который вернули из посольства Италии с отказом о рассмотрении на визу. Заказчик является нашим постоянным и клиентом, мы очень рады, что он отнесся к нам с пониманием и готов сказать, все как было. Мы берем на себя обязательства перед клиентом о возврате денежных средств. Но, вынуждены привлечь Вас к ответственности по данной ситуации.
# Сергей2012-12-16 14:04:22
Жулики и воры! Полностью соглашусь с автором. ПИРАМИДА