Отзыв о компании Питер-Пиво
Добавлен: 15:54 10.12.2012
Другие названия: ООО "ВБД Логистик"
Сайт:  piter-pivo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дистрибьютор (продукты питания, напитки)

Никнейм: Доброжелаемый Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2012

Есть отдельные люди,с которыми приятно было работать.

Как говорится-"рыба гниет с головы", директор не адекватный хам, который только и думает,как бы обуть своих сотрудников, чтобы поживиться самому,каждые 6 месяцев перезаключаются договора,чтобы уйти от налогов,парой складывается впечатление,что он сам не знает,что хочет, но по сравнению с коммерческим директором, еще нормальный. Коммерческий вообще считает,что она главная в этой компании, многое не договаривает директору,хабалка,имеет огромные откаты от поставщиков продукции,которая не продается,сотрудников за людей не считает.Закупки работать вообще не умеют,товара на складах вечно нет.Менеджер по персоналу-неудовлетворенная сука,которая подлизывается ко всему мужскому полу.В компании куда не плюнь,одна бухгалтера,только толку от них нет.Очень жаль торговых представителей,на которых компания держится, а их за это вообще не ценят,открыто называют "дебилами", ЗП месяцами не платят из-за долгов,а долги из-за того,что служба безопасности вообще не работает, зачем это люди сидят в офисе,когда должны ездить по клиентам и собирать деньги, а в место этого все просроченные долги вычитаются из Зп торговых представителей.Слить сотрудников за один день-это обычная практика.Все сотрудники "рабы" питер-пиво.

# Александр2013-11-06 16:03:16
Сатарова недалекая женщина,ко всему еще и страшненькая.Видимо отсюда и неудовлетворенность.
Руководство компании быдло.Коммерческий директор Гузель(для "своих" просто Гуля) устроена в Питер-Пиво по-блату,она подруга жены генерального директора Судакова.Явно не на своем месте находится,человек не компетентный.
А больная на голову кассир по выдаче з/п откровенная хамка и законченное быдло, зато в находится в уважухе у Судакова Антона Михайловича(тоже кстати временами быдловатовый типок,ведет себя как барин,считая,что вокруг него холопы).
Ловить в этой компании нечего,не тратьте свою жизнь на работу в этом зоопарке.
# Вячеслав2013-06-28 19:32:16
В любой компании есть свои минусы и плюсы, а Питер-Пиво не такая уж и ужасная, просто в ней надо работать и быть профессионалом в своем деле. Иначе остается только писать злобные отзывы. По поводу Натальи- менеджера по кадрам: приятная женщина, которая даже увольнение превратит в приятную процедуру.
# Сергей2013-05-13 13:52:43
Нда не знал ,что работал в аду. По сравнению с Мировыми компаниями наверное соглашусь. Но не забывайте ,что компания Русская. Кто работал знает деньги платят во время всегда. У других дистров моих коллег торговых, зп задерживали или задерживают регулярно. По поводу Натальи, я не согласен с данным утверждением. Если я в офисе улыбаюсь то меня тоже считать озабоченным? Я уже не работаю в компании , но я в любое время могу позвонить и прокосультироваться по любому вопросу с любым отделом (В том Числе и с Натальей) Может господа трудящиеся вы не умеете коммуницировать свои действия с людьми? По поводу ЗП -Компания всегда дает заработать своим сотрудникам, и те кто не лентяй и лоботряс там зарабатывает нормальные деньги.Спорные вопросы обсуждаются с руководство. Я почти всегда перед директором по продажам отстаивал свою точку зрения 80% на 20% в мою пользу.Так что господа туниядцы , лобосрясы и любители обсуждать других, посмотрите на себя ищите причины в себе, и начинайте трудиться и развиваться иначе вам место на базаре с бабулями. И профессионалами вы никогда не будете. Да по поводу перспективы, ее нет в компании, но я знаю человека который пришел ,отработал 3 месяца , показал результат и сейчас работает супервайзером. Вот так то просто нужно работать и все получится.
# Наталия2013-04-25 15:30:03
Почитала отзывы, и как-то грустно стало, постольку работаю в компании уже почти 9 лет, и не знала в каком, оказывается, аду работаю. И кстати, я не единственная, кто работает в компании так давно. И это не только офисные работники, но и торговые, и водители и операторы на складах и красивые девочки в сall-центре. В компании действительно десятки лояльных людей, которые просто умеют работать и выполнять поставленные руководством задачи. Почему-то никому не кажется странным, что такая ужасная компания с вечно отсутствующим директором (????????) работает на рынке более 15 лет, в то время как многие такие же компании канули в Лету. Кстати, для местных специалистов психолог и аналитиков: хорошим считается не тот руководитель который сам за всех работает, а тот который организует работу таким образом, что и в его отсутствие тоже все работают. Этот как раз про нашу компанию. То есть работают те, кто действтительно умеет работать, а тем кто не умеет остается чтолько оставлять злобные отзывы на подобных сайтах.
Да, ну не могу удержаться... Шурик, и Доброжелаемый Доброжелатель, неужели это неудовлетворенная сука - менеджер по персоналу к вам не подлизывалась? Или вы не мужской пол?
# Шурик 2013-04-19 03:54:48
Полностью согласен с отзывом компания ни о чем директор действительно как в той сказке сходи туда не знаю куда принеси то не знаю что сегодня, так а завтра так. О том что в городе его нет неделями нормальная практика, у семи нянек дитя без глаза, бухгалтеров как грязи что не новый сотрудник так бухгалтер. У кого чуть власти тот тянет одеяло на себя. Наташа согласен проблемы с личной жизнью)))"Менеджер по персоналу-неудовлетворенная сука,которая подлизывается ко всему мужскому полу"
Жук так тот вообще непонятно чем занят как фигоро то тут то там
Там есть очень приличные люди и мне их искренне жаль они стали заложниками сложившейся ситуации.
Половина людей работающие в этой компании вообще не понятно чем заняты. Отдел закупок дыра, сетевой отдел провал (не знаю петрова работает) на складах бардак такой
В call центре девочки правда красивые.
В отзыве все правильно написано не тратьте свое время постарайтесь найти другую работу или лучше вообще не работать чем каждый день ехать на нее. На работу идёшь как на эшафот.Люди мука для компании придут другие.
# Маша Иванова2013-04-12 22:58:36
Интересно, для такого подробного анализа нужно было два года отработать? Или это просто мазохизм? А может на самом деле все не так, и десятки лояльных людей, работающих в компании годами, видят все не так??)))) Успехов