Отзыв о компании Институт систем управления
Добавлен: 12:31 10.12.2012
Сайт:  isu9000.ru
Эл. почта: isu9000@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 661-76-39

Описание деятельности:  Основными направлениями нашей деятельности являются: сертификация продукции, услуг, систем менеджмента качества, систем управления окружающей средой. Являясь одним из лидеров среди компаний, оказывающих услуги в области сертификации, наша организация активно расширяет виды деятельности, постоянно пополняя коллектив высококвалифицированными экспертами. ЗАО "Институт систем управления" - аккредитованный орган по сертификации Госстандарта РФ. Проводится сертификация всех видов компаний и организаций на соответствие требованиям ИСО 9001 (СМК), также сертификация ИСО 14000 (экологический сертификат МЭР), 18001 (OHSAS), 22000 (сертификация на пищевом производстве), НАССР (безопасность на пищевом производстве), сертификат ЖКХ. "Институт систем управления" успешно работает на рынке сертификации с 2003 г. Основными направлениями нашей деятельности являются: сертификация продукции, сертификация услуг, систем менеджмента качества, систем управления окружающей средой, система управления безопасностью продуктов питания. Услуги строительным компаниям при вступлении в СРО.

Никнейм: Алексей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2012

Мне повезло работать в компании Институт систем управления!
работая в этой компании, я приобрёл бесценный опыт, корпоративный дух коллектива подталкивал меня к самосовершенствованию и самоотдаче в работе. Мне понравилось работать в этом коллективе, но к сожалению был вынужден покинуть компанию, в связи с переездом в другую страну.

Не нахожу отрицательных моментов!

# Сергей2014-11-11 19:25:03
Мда..про соцпакет это смешно конечно.Его нет. Зп платят вовремя, но сколько решает только генеральный..Захочет всю, а захочет и сократит. Плюсы-коллектив, спокойная дружная атмосфера и достаточно свободный график. Минусы-нет развития, нет соцпакета, нет стабильности. Ни разу не пожалел,что уволился.