Отзыв о компании ОПТИФУД
Добавлен: 18:01 07.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ИМПОРТ и торговля окорочками из США

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Мне было действительно интересно работать. Я набрался опыта, я ощущал свое развитие. Спасибо отдельное моему руководителю Боре!!! Работал бы с удовольствием и дальше, если бы платили зарплату. Коллектив, мне казалось и кажется, был замечательным.. Все здорово, но....

Я не прячусь, мне пофиг.. Я уже понял, что последние три с половиной месяца я отработал бесплатно. "Спасибо" высшему руководству компании, которое благодаря своей безалаберности и безразличию вогнали многих (а может быть и всех) своих сотрудников в большие долги. Новый год на носу, а зарплату за август еще ни копейки не дали, и уже, наверняка, не дадут. Сбежал оттуда потому что по-другому не выжить.. Печальный конец куриной истории((((

# Она2012-12-21 23:18:26
Артем,пустой кошелек уже пополнили....а как же остальные?Как же все те,кто работал и не получил НИ ХРЕНА!
# Артем2012-12-11 10:23:53
Беру назад все свои негативные комментарии. Все хорошо
# Артем2012-12-07 18:14:04
Еще добавочка... Нельзя желать плохого, ибо, как говорят, оно все возвращается к тебе. Однако периодически просыпается ненависть и ярость... Желаю высшему руководству ощутить пустой кошелек на длительное время и посмотреть клип Васи Обломова на композицию "Если начальник не выдал зарплату". Там все мое негодование, все мои пожелания и даже больше))